4. Инструкция к жизни из книги Шери Картер-Скотт «Если жизнь - игра, то это её правила»

Аватар пользователя Mirovid
Систематизация и связи
Философское творчество

4. ИНСТРУКЦИЯ к жизни из книги Шери Картер-Скотт «Если жизнь - игра, то это её правила»:

 

Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

 

Эти уроки могут принимать разные формы, но их посыл всегда один и тот же. Ваше собственное осознание и ваша способность меняться - необходимые условия для выполнения этого правила.

------------------------------------------------------------------

 

ОТВЕТ на 4 ИНСТРУКЦИЮ к жизни

 

Дело не в конкретных уроках и их соответствующих заданиях, а в Правильном освоении очередной СТУПЕНИ в процессе приобщения к Системе Сокровенных Знаний – т.е. в СТЕПЕНИ Само-посвящения в Сакральность с разрешения Небесной Иерархии.

 

«Ваше собственное осознание и ваша способность меняться - необходимые условия для выполнения этого правила».

 

Способность меняться (как и способность  не меняться – сохранять в себе самое главное в неизменном виде) сама по себе ни о чём принципиально важном не говорит, ибо речь должна идти не об изменяемости вообще (в любое время и в любом месте всё непрерывно в чём-то и как-то меняется), а о качественном (в первую очередь) изменении  Духовного (прежде всего) потенциала ЛЮБОГО Живого Существа в эволюционном процессе Совершенствования -  Себя и своей Материнской Среды.

 

«Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее».

 

Дело не в лёгкости или трудности уроков, а в ПРАВИЛЬНОСТИ их выполнения с позиции Вселенского Общежития – т.е. с позиции Самого Творца (не путать с т.н. Богом различных Веро-Учений!). Все задания из Сферы САКРАЛЬНОЙ Духовности – ТРУДНЫЕ (и не посильные духовным самозванцам, какими бы земными степенями, титулами и должностями они себя не награждали).

 

И  самое главное!!!

 

Если упорно не выполняешь главного урока-задания – т.е. Своей Программы – Космического путеводителя по земной жизни, то будешь отправлен в мир иной (или вообще превратишься в Космический гумус) раньше отведённого тебе на Земле срока!

 

https://mirovid.profiforum.ru/t1244-topic#3420