Запись - Абраам

Аватар пользователя Абраам

что-то изменилось ...

 

 

Аватар пользователя Абраам

Печатный человек

 
 
Введение
 
За любую работу в плане творчества, я всегда брался легко. Просто сел и пишешь, пока не получаешь правильную, ну, или по крайней мере кажущуюся тебе правильной "форму". За любую свою работу, я брался именно так, как где-либо и когда-либо видел, как принято.. и любая моя работа, была очередной интерпретацией того, что давно уже существует. 
Аватар пользователя Абраам

Отражение VIII (механический человек, или возвращение к истокам..)

 
 
 
Философские истины... Великие тайны… Всевозможные познания… Мудрые мысли и изречения которые якобы воспитывают человека и делают его лучше. Знания которые будто бы делают его чище, разумнее, и куда-то ведут...
 
 
Аватар пользователя Абраам

Отражение VII (или возвращение к истокам)

 

 

 

Аватар пользователя Абраам

Отражение VI

 
 
 
Габриэль сидел молча на берегу океана и смотрел сквозь несущиеся куда-то черные облака. Холодный ветер обдувал его лицо и вокруг царила ледяная тоска. Вся природа замедлившись и застывши в покорном ожидании смиренно спала. За спиной - по набережной текли столь же медленные и редкие люди. 
             
Аватар пользователя Абраам

Отражение V

 
 
Что будет, если из всех человеческих понятий, из всех человеческих учений, вынуть всего одну, но самую главную деталь?
Что будет, если поставить под сомнение всю предопределенность, как исход всего, как однозначное и выгодное представление какого-то завершения/финала?
Что будет, если шагнуть еще дальше, и исключить из них как из фильмов и сказок, тот фиксирующийся и застывающий навсегда и больше никогда не видоизменяющийся конечный момент?
Аватар пользователя Абраам

Отражение IV

 
 
Вся нерушимость этой застрявшей в однообразном повторении природы нашего сознания в том, что неизвестно, где противник, неизвестно, существует ли он вообще, а даже если и существует, то никакими физического плана примитивными человеческими рецепторами он неопределим. 
 
Аватар пользователя Абраам

Отражение  III       

 
 
Уже на третий день противостояния в Габриэле открылась какая-то невероятная способность чувствовать сквозь время. Никаких картинок, никаких образов, никаких видений.. он просто заранее знал, как все заканчивается. И это уже не была та однозначная и элементарная реальность, с ее привычной последовательностью, какой он ее знал, но какая-то другая, многоуровневая и более многозначная комбинация, где все являлось совершенно не тем, чем казалось на первый взгляд. 
Аватар пользователя Абраам

Отражение  II 

 
 
Аватар пользователя Абраам

Отражение 

 
 
Габриэля затягивало практически все, к чему ему стоило хоть раз прикоснуться. Каждый раз дотрагиваясь до чего-то из этого мира и посмотрев в зеркало, он видел только абсолютное отражение того, с чем соприкоснулся.
RSS-материал