Абрамович как психолог

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология
Проще сказал бы, "выводы" стоит делать не за свои дела, так как они впереди событий идут, а за "общие", которые несут печать социального "положения" где ты не один. "Не живите прошлым." - это связано с невозможностью быть в прошлом, а прошлое только фиксируется для возврата к "себе", и это разумеется уже а-социальный момент жизни где никакого "общего" уже нет. Остальные советы не представляют чего-то важного, так как они уже не относятся к бесполому Тела. "Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия" - действия и не связаны с предположениями, предположения только подбираются под действие, и прямой связи предположения с действием не бывает, только косвенная, так как действует бесполое Тела, а предположения выдвигает шизоидное Тела, компенсирующее бесполое Тела в объекте сопротивления. Прошлое относится к самому важному времени для бесполого Тела, так как на него отпущено не более 3 дней, иное же относится не к прошлому, а к компенсации бесполого шизоидным, и что близко политикам идеологам. Никто не задавал вопроса, зачем прошлое? а оно важно для возврата в себя настоящего через опыт времени, так как время имеет социально ориентированную функцию для бесполого Тела, и чего нарцисс например лишён. Путин как нарцисс уже не владеет временем в социальном плане своего бесполого Тела, отсюда его прошлое.

2. Не делайте поспешных выводов. Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.
11. Не живите прошлым. Этот совет самый важный из всех: забудьте и живите дальше. Больше всего злости, разочарования, несчастья и отчаяния в этом мире происходит от людей, держащихся за прошлые обиды и проблемы. Чем больше вы будете прокручивать их в уме, тем крупнее они вам покажутся, и тем хуже вы будете себя чувствовать. Не боритесь с несчастьем. Забудьте и живите дальше. Сделайте это, и тем самым лишите его силы ранить вас.
https://zen.yandex.ru/media/bandev/11-sovetov-ot-roma..