Запись - Александр 101

Аватар пользователя Александр 101

Таблицы и механизм периодизации химических элементов

Настоящее просветительское издание подготовлено для ознакомления широких кругов общественности и научного сообщества с новой системой периодизации химических элементов на основе универсального и всеобъемлющего механизма (закона) причинно-следственной периодичности возникновения, развития и угасания качественно-количественных форм и процессов материи. Периодизация химических элементов (атомов) выполнена на основе разработанного автором принципиально нового операционно-аналитического (математического) аппарата философии диалектического материализма.

Аватар пользователя Александр 101

Доказательство ложности дифференциального и интегрального исчисления

В 2016 году мной написана работа: "Том Второй. Философия исправления математики. Счётные структуры и вычисления", в которой обстоятельно, по детально, по-операционно приведены доказательства ложности аксиомы "производная" и "первообразная" и всего идеалистического метода дифференциального и интегрального исчисления.

Аватар пользователя Александр 101

Всеобъемлющие начала и механизмы Мироздания

Создан универсальный операционно-аналитический аппарат теоретических абстракций, на основе которого описывается любая форма и процесс Материи.

Аватар пользователя Александр 101

Вывод законов Кеплера из формулы субстрата

Предлагаю ознакомиться с выводом законов Кеплера из формулы субстрата.

Субстратом я называю беспредпосылочное, вечное и постоянное начало мироздания и материи.

Поскольку мои работы по выводу законов физики из одной-единственной на всё про всё формулы субстрата требуют пояснения , что это такое , то об этом помещу тему в раздел "Философия". А эта тема иллюстрирует возможности разработаной мной теории начал и механизмов действительности.

Если будет интересно помещу ссылки на другие работы показывающие применение теории к законам физики.

RSS-материал