бесполое Тела и жених

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

«Взаимоотношения в семье – это понимание, умение сказать, что не устраивает, умение говорить, умение понимать... И, конечно, прощать, это очень важно» - это действительно важно для бесполого Тела в поисках удобного объекта сопротивления, и именно прощать, отпускать, иначе может образоваться ступор в едином Тела, как возгонка объекта сопротивления и кризис, потому что бесполое Тела ставит на отношения только. «Он – настоящий мужчина, он очень добрый, он принимает решения» - не менее важно, бесполому Тела удобнее принимать решения с подачи, чтобы объект сопротивления был в теме отношения по интересу, отсюда и эпитеты "настоящий", как "здесь и сейчас", и "добрый", как дающий интересные темы отношений. [она с первого взгляда поняла, что Юрий – это ее мужчина] - это непосредственно уже к бесполому Тела женского биопола как самодостаточного, важно что мужчина её часть, а не как некое целое само по себе. [Он берет на себя эту ответственность. С ним я могу чувствовать себя женщиной] - здесь также важно что ответственность бесполое Тела обдумывает как внешнее Телу своему, а не как внутреннее единого Тела. «В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно» - здесь важно что ставка делается на сознание и цели - инструментальное Тела, что к половой любви не имеет отношения, как и возраст 25 лет, запоздалый для вступления в брак, желательно до 20, как было принято в более благоприятные для брака времена. Есть и шутка про бесполое Тела: "В любви женщины профессионалы, а мужчины любители - Франсуа Трюффо."

Интересно, что о личности самого избранника Елена рассказывает очень уклончиво. В беседах с журналистами она старается избегать вопросов о личной жизни. Однако для своих фанатов Летучая сделала большое исключение. Ведущая перед камерой ответила на самые интригующие вопросы. Например, рассказала о том, за что она полюбила Анашенкова.
«Он – настоящий мужчина, он очень добрый, он принимает решения, - признается Елена с улыбкой на лице. - Он берет на себя эту ответственность. С ним я могу чувствовать себя женщиной, а женщина не должна взваливать на себя эту ответственность. У него доброе сердце, он любит своих детей и очень о них заботится. Он заботится обо мне. Он делает меня счастливой! По-моему, это самое главное».
По словам Летучей, она с первого взгляда поняла, что Юрий – это ее мужчина. У мужчины двое детей от предыдущих отношений, и Елена с восхищением наблюдает, насколько ответственно и внимательно он к ним относится. Кстати, в одном из интервью 37-летняя телеведущая обмолвилась, что и сама давно мечтает о материнстве.
«В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно, - сказала Летучая. - Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка — появилась женская зрелость, наверное».
Так что, в ближайшее время можно ожидать пополнения в ее семье. А пока звезда эфира строит семейную жизнь, следуя простым правилам. «Взаимоотношения в семье – это понимание, умение сказать, что не устраивает, умение говорить, умение понимать или, по крайней мере, стараться понять, если что-то не нравится. И, конечно, прощать, это очень важно», - рассуждает Елена.
http://www.msn.com/…/%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D…/ar-BBqjmJE… Елена Летучая открыла правду о женихе

Связанные материалы Тип
либерал-фашизм и женщина Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в средние века Дмитрий Косой Запись
брак в бесполом Тела Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела о сексе Дмитрий Косой Запись
жизнь как смерть Дмитрий Косой Запись
российская философия Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и любовь Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в сексуальном опыте Дмитрий Косой Запись
бесполое и половое Тела Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и оргазм Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела семьи Дмитрий Косой Запись
сублимация по Фрейду Дмитрий Косой Запись
равенство полов Дмитрий Косой Запись
женская проституция как миф Дмитрий Косой Запись
женщина в сексе Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и свобода Дмитрий Косой Запись
брак и свобода Дмитрий Косой Запись
существует ли существование? Дмитрий Косой Запись
идеи к подъёму рождаемости Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела Больцано Дмитрий Косой Запись
сексуальность женщины Дмитрий Косой Запись
женщина - это и профессия Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления в отношениях Дмитрий Косой Запись
Бесполое Тела по Мольеру Дмитрий Косой Запись
лицемерие Дмитрий Косой Запись
происхождение мифа о бессознательном Дмитрий Косой Запись
брак и объект сопротивления Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела о семье Дмитрий Косой Запись
романтика и секс, что общего Дмитрий Косой Запись
любовь и ненависть Дмитрий Косой Запись