брак и секс

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Целое не есть истинное. Д.Косой
 
"интимной близости" в браке нет, психолог идиот, неправильные советы даёт. Если брать аспект "секса", то и это не относится к "близости", она естественная в браке, а значит уже не интимная, и как если садо-мазо "отношение" вне брака, и где "нужда" по страсти к соитию уже разумеется всегда может иметь место.
 
Эксперт посоветовала не воспринимать женщинам интимную близость как нужду, иначе при каждом согласии это будет восприниматься как насилие. Она также добавила, что из-за принуждения могут развиться болезни на фоне психосоматики. Поэтому психолог рекомендовала всегда честно говорить о том, что она хочет во время этого процесса. В таком случае у мужчины будет стимул и мотивация возбуждать.
Хадарцева заявила, что нужно откровенно говорить с мужчиной о том, почему у женщины нет желания заниматься интимом. Тогда он не обидится на отказ, а возьмет на себя часть обязанностей, которые вызывают стресс. Например, предложит заняться работой по дому.

Психолог рассказала, как отказать мужчине в интиме
 
молодость для женского биопола временная, в этом ключ "интереса" к нему, садо-мазо отношение имеет "свойство" возгоняться во времени, а мужской биопол "стремится" к смерти (пустоте) имея временную функцию для конкретного объекта, и отсюда омолаживание "страсти", по причине садо-мазо отношения. Женский биопол имеет одну только "функцию", кастрации мужского "биопола".

По словам эксперта, существует несколько причин. Прежде всего выбор молодых спутниц может быть связан со стремлением представителей сильного пола к доминированию. Природой устроено так, что для самцов важным критерием является оптимальный для воспроизведения потомства возраст у самки, добавил врач.
Какие женщины быстро надоедают мужчинам
В качестве второй причины специалист выделил потребность мужчин самоутвердиться в отношениях, а этого проще достичь с молодой девушкой. Юность и неопытность девушек также позволяет их взрослым избранникам устанавливать свои правила, уточнил психиатр. И, наконец, доктор отметил важность самоощущения мужчины, рядом с которым молодая особа.
«С молодой особой молодеем и мы. Также повышается либидо, а либидо — это не просто желание. Это жизненная энергия, которую мы должны лелеять и взращивать и не в коем случае не давать высыхать, так как это чревато негативными последствиями во многих аспектах», — резюмировал врач.

Эксперт объяснил, почему мужчины выбирают женщин помоложе

 
также тупые советы, и уже от гинеколога, а про оргазм тут верно, и нет "связи" оргазма с сексом, а только с садо-мазо отношением, где играет какую-то "роль". Тревожность не связана с сексом, скорее с неготовностью к соитию, что не секс, и поэтому гинеколог рекомендует "предварительные ласки", что абсурд, то есть не может просто связать одно с другим, и что тогда это за специалист, фантазёр.

Женщина может отвергать секс из-за тревоги за оргазм и ожидания боли, рассказала акушер-гинеколог Лавания Киран из индийского Бангалора. Эти и другие причины страха женщин перед сексом она перечислила в беседе с изданием HealthShots.
Одной из причин повышенной тревожности перед сексуальным контактом, по ее словам, является дисморфия — переживания о якобы недостаточно хорошо выглядящем теле. «Полюбите себя, свое тело, это поможет получить огромное удовольствие», — посоветовала врач.
Также, по ее словам, женщина может бояться боли во время секса, особенно при недостатке интимного опыта. «Не спешите переходить к пенетрации, отдайте приоритет предварительным ласкам», — продолжила Киран. Она уточнила, что при возбуждении у женщины выделяется достаточное количество естественной смазки, и вагина растягивается примерно двое, что уменьшает вероятность возникновения боли.
Кроме того, добавила гинеколог, женщина может тревожиться из-за якобы имеющейся необходимости испытать оргазм или доставить его партнеру. В случае, если выдвинутые к себе требования мешают получить удовольствие, Киран посоветовала практиковать осознанность и обсуждать свои тревоги с партнером. «Будьте в моменте. Напомните себе, что главная радость от сексуальной близости — это возможность быть рядом с вашим партнером. Не каждый половой акт заканчивается оргазмом, и это нормально!» — заключила она.

Гинеколог объяснила, почему женщины боятся секса

 
кто выбирал "мужа" важно, если она до брака, то всё ясно, кастрировала. Женский биопол "выбирает" только для кастрации, такова природа его. Преодоление этого эффекта возможно в случае чего-то случайного в характере или "умении" мужа решить проблему, так как женский биопол всегда находится в борьбе за "территорию", и всё зависит от мужа, и как справится с "притязаниями" биопола. Обычно чаще такая ситуация ведёт к разводу, так как женский биопол в "плену" долго не может быть, а "выбирая" он сдаётся на милость победителю "соблазна". Предлагает мужчина только по результату половых отношений, а не так просто, а если "жертва" была назначена до этого, то и "выбор" тогда за ним, а не за ней. Традиция не случайно уравнивала оба "биопола" предоставляя "выбор" не им.

Муж не обращает внимание на меня. у нас секс происходит максимум 2 раза в месяц.
Все остальное время он то работает, то ему некогда, то он устал, то он не хочет. Я не страшная, не уродина, стройная, после родов много над собой работаю в плане внешнего вида.
Не понимаю почему так происходит. в том что муж мне не изменяет абсолютно уверена, он предпочитает бутылку пива вечером недели меня. Часто у меня нет сил уже терпеть, я стала засматриваться на мужчин. Чисто физиологически, не ищу любовника, просто хочется секса. Не знаю как сказать мужу что он может меня потерять или я схожу налево от "голода". Как быть?
Муж хороший человек, много времени уделяет ребенку, хозяйственный. Зарабатывает. Но все выходные может провалятся у телевизора, а не со мной, даже оставаясь наедине в выходной он меня игнорирует.
https://frankly.mirtesen.ru/blog/43562631278/Kogda-mu..