что такое потребность

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
«Природа творит, но не знает, в то время как, высшая душа знает, но не творит». Плотин
 
потребностью биопола как единственно существующего среди равных, является половая, остальные потребности относящиеся к витальным уже вторичные для биопола, или условные, выдуманные из интереса, и среди равных "объектов". Почему Маслоу ошибался, как и оппоненты его, связано с представлением о "зависимости" биопола, и давно уже устаревшим от Фрейда до Лакана, тогда как именно эта "составляющая" объекта среди "равных" является свободной, что подтвердилось и увеличением мнений по поводу предназначения биополов, и которые никак не могут быть равными, отсюда феминизм и дикие представления о различиях "полов", тогда как биопол не Пол, а "составляющая" его всего лишь. Если исходить из детерминации, то не биопол детерминирован, а объект среди равных, где отсутствует правовая система. Добавлю для ясности, что правовая система не является системой права, иначе подумать можно что права нет, есть конечно, но религиозное, где равенство объектов придумано, иначе система не могла бы быть и внушаемой гражданам. Почему например мужской биопол часто сетует на то, что женский не откликается на его потребность, значит не может "самоудовлетвориться", во-первых, и во-вторых, возможно и с женой ошибся, женский может и не знать что такое потребность половая, так как обладает либидо разумеется только мужской биопол, а откликается на него уже женский. Выдумать можно и потребность в "смерти", и Фрейд назвал её скромно "стремлением", а Маслоу как-то не обратил на неё внимания, хотя есть террорист, и воин стремящийся умереть во славу, и йог сжигающий себя прилюдно. Откуда выдуманные потребности, и почему они начинают работать у граждан? это лучше спросить у политиков идиотов, которые на политическую систему либерал-фашизма и работают, где важны кастраты, а не граждане вовсе, и субъект права. Детерминация от зависимости отличается тем, что не может быть осознанной, а только помысленной для биопола, так как зависимость и создаёт мотивацию, а детерминация скорее "откажется" от мотивации, в самодостаточности биопола. Женский биопол теряет половую потребность по возрасту, по отсутствию либидо, и потому предки рано выдавали замуж. Самодостаточность биопола чаще берёт верх, и при неопределённых раскладах, и пристраивать его уже надо на условиях.
https://www.youtube.com/watch?v=Ve3-POrZITE&t=149s
https://www.youtube.com/watch?v=G0Ofz3LRsdc&featu..

 

 

 

 

 

 
либерализм развивался вне "традиции", так как "свобода" противоречит любой традиции, и потому Европа пошла вразнос, когда свобода системного "хаоса", делающего ставку на верховенство закона, стала терять смысл, и отсюда поиск идей к реализации "порядка", как и сил организующих так называемый порядок. Либерализм не смог  даже определить что такое потребность, а это безусловно важная составляющая гражданского сообщества, и традиция могла уже давать предкам осознание, что важно, а что менее важно в сообществе, и где сбор урожая свадьбами завершался. Либерал-фашизму и явно важнее кастраты, а иначе откуда фанатики являлись, из садо-мазо отношения конечно, и не иначе, и если Маслоу определял потребности связывая их с мотивацией, что абсурд. "Политэкономия" либерализма и способна организовать только "идиота", когда империя превращена уже и в хаос профашистского толка. Либерализм и коммунизм родные братья, различие их только в понимании свободы, но если свобода не существует, то нет и повода к различению этих направлений, где то же верховенство закона, применяемое только с разных позиций к "свободе", а если свобода всего лишь "ощущение" личности, и личность не существует? как биопол.
https://www.youtube.com/watch?v=oj87aTUjOgo
 
садо-мазо отношению необходимо "самоотречение", поэтому религия в помощь. Жена также "отказывает" в силу садо-мазо отношения, и когда возгонки уже нет.
https://www.youtube.com/watch?v=_Bk9eiL9jiQ Как монахини усмиряли ...
 
хорошее пособие для понимания садо-мазо "отношения" у женского биопола, а что чаще всего "напрягает" любой биопол, "равнодушие", что и в основании секса. Достичь равнодушия женскому биополу сложнее, и отсюда несходство биополов. Чаще путают женщину с биополом, и отсюда есть рекомендации биополу только. Женщина не сетует на "равнодушие" мужа, а женский биопол иначе реагирует на это, так как "равнодушие" сбивает его с садо-мазо отношения, необходимого ему.
https://www.youtube.com/watch?v=RwxsInXzWIg 
Узнай все о женщине
Связанные материалы Тип
что такое империя Дмитрий Косой Запись
либеральная политология Дмитрий Косой Запись
потребность и либерализм Дмитрий Косой Запись