Что есть Абсолютные знания?

Аватар пользователя Фрэнк Кристофер Тайк

* Что есть Абсолютные знания?

1) Это знание внешних границ, полного объёма, всех размеров Астрономического Пространства вместилища, Вселенной;

* Если Вселенная бесконечна, и беспредельна; - А какие то знания о ней находятся в каком то пусть очень огромном, но ограниченном объёме; - Ну например Абсолютное знание об объёме в 30 млрд. свет. лет - или 900 трлн. свет. лет ...;

- То знания не Абсолютны, а ограниченны;

Знания всегда имеют свой Астрономический, или микроскопический размер, Пространственный ( шарообразный ) объём.

2) Далее идёт, знание геометрического расположения, всех Звёзд и планет, в каком то объёме; ( их формы и внутреннего состава ); Точное знание, что будет с геометрическим расположением всех Звёзд и планет через млн., млрд., трлн., лет в бесконечном будущем,

- при естественном течении событий;

Знание каким было геометрическое расположение всех Звёзд и планет в бесконечном прошлом; ( + их формы и внутреннего состава, в любой момент из бесконечного прошлого, настоящего и будущего времени ).

3) Знание о всех живых существах Земли, на момент -... 2011г. ...- И всех которые были; И всех которые будут существовать через млрд. лет, до распада Земного шара в Космическую пыль.

4) Знание о всех Цивилизациях и живых существах которые существовали в прошлом, за всю бесконечную историю Вселенной. Знание о всех будущих Цивилизациях и о всех живых разумных и не разумных существах.

5) Описание всех технических средств, ведущих к освоению всех планет... и полному господству над Всей Мега Вселенной, к Абсолютной управляемости, над всей Вселенской материей, - прямой путь к Богу!

6) Знание, как нам достичь Бога; Как устроен Бог; Короче, знание о всех геометрических формах, и путях всех форм,- во всём ограниченном - безграничном объёме Вселенной;

7) Абсолютные знания неотделимы от Абсолютной управляемости над всей ( частью ) Вселенской материи; Знание о собственном бесконечном самосохранении в Пространстве Вселенной... Абсолютные знания неотделимы от понятия Бога; ( не существует такого понятия, цивилизация обладающая Абсолютными знаниями исчезла )...

Комментарии

Аватар пользователя VladiS

Абсолютные знания, то на что опираешься выходя за пределы: материя. Распространяя возможность наблюдать дальше, обнаруживается материя, и в пространстве, и во времени. Углубляя понимание мира, обнаруживаем - материя!

Аватар пользователя Фрэнк Кристофер Тайк

1) Существуют АБСОЛЮТНЫЕ ИСТИНЫ, которые не изменяются,- бесконечность времени, т.е. и в бесконечном прошлом ни как не изменялись и в бесконечном будущем ни как и ни когда не изменятся; Такие как: Астрономический объём Пространства, Материя, Энергия, бесконечное самодвижение всей Вселенской материи; Вся Материя, находящаяся в виде точки максимального Сверхсжатия, или максимального расширения – распыления, - в максимально большом объёме Пространства; А так же материя, находящаяся в виде Звёзд, или планет, камней, живых существ любой внешней формы ... Кроме этих вариантов Материя - в Пространстве больше не как не находится!
2) Существуют АБСОЛЮТНЫЕ ЗНАНИЯ, - это знания, (знания человеками, инопланетянами или Богом!) каким будет будущее Вселенной через миллиарды и триллионы лет ... Что было во Вселенной до -... 2011г. ...- миллиарды и триллионы лет назад! Включая все Цивилизации, вплоть до жизненного пути и внутренних состояний, ... , каждого живого существа! ...
3) Предназначение Человечества от -... 2011г. ...- состоит в том что бы оно, двигаясь по пути обретения Абсолютных знаний, и распространения в Пространстве Вселенной, приобрело АБСОЛЮТНУЮ УПРАВЛЯЕМОСТЬ над всей Вселенской материей!
И достигло Бога, если он существует; или стало Богом управителем Вселенной самостоятельно, если Бога не существует! ...
*Но этот Великий путь требует конечно же "Нового Духовного Перерождения Обновления Человечества"!

Аватар пользователя Дон Рэба

Проще Абсолютные знания - это Абсолютная вера в Абсолютное могущество Разума!! и его способности постичь силою Разума все законы Видимой части Вселенной, состоящей из Бозонной материи и Разумной Жизни в ней, желательно антропоморфной или хотя бы гуманоидной...
========
Знания о материальных процессах в бозонной материи на которые может повлиять Разум посредством Разумной Жизни в антрпоморфном или хотя бы гуманоидном обличии не могут щитаца абсолютными - это уже магия еси чё!!

Аватар пользователя Efrat

Если следовать теореме Гёделя о неполноте математики, то абсолютного знания точная наука не имеет. Она неполна по определению. Соотвественно понятие "абсолютное знание" оно не может быть частью точной науки. Математика, физика, химия, биология - безсильны в этом вопросе. Соответсвенно в них искать такое знание безполезно. Философия из этой же кагорты, она также неполна.