дружба и брак

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
дружба не имеет признака биопола, если поверх брака даже важна, и которая сообщает о "свободе", как зависимой в свою очередь от реализованности брака. Когда брак имеет "значение", тогда и говорить не о чем, и проблемы всегда сами решаются, а диалог подруг не проблемы имеет, а проявления "свободы", что иное. Эмоции не относятся к действию, как и возможность ими поделиться, это только внутреннее "переживание", и не имеющее смысла, как всё случайное и наносное. Автор неверно понимает особенность "эмоции", где напряжение бесполого Тела, и где возникает подвод снять или возогнать, в зависимости от уровня напряжения, когда верх "напряжения" достигается, тогда снять, а когда низкое ещё, возогнать. Психологи чаще всего путают либеральную свободу, которая "политическая", и внешне обоснованная в либерал-фашизме, и которая "придуманная" для идиота, от "внутренней", где отсутствие напряжения, и что личное ощущение. Бесполому Тела присущ объект сопротивления в эффекте потери Тела Матери, и его реализация - причина напряжения, а объект сопротивления реализуется всегда по разному, и внешне (содом) и внутренне (пол), и если брать семью изнутри, то например склоки, это внешне ориентированный, а половая любовь - внутренне.

Женская дружба, как правило, живет в сфере чувств и эмоций. Чаще всего она строится по формуле «у нас есть общая проблема». Такое мнение высказал психолог Евгения Бурзунова.
По ее словам, любой женщине, независимо от возраста, важно обсуждать сложности и перипетии своей жизни, даже если она знает, как их решить. Основная задача такого взаимодействия — поделиться эмоциональными переживаниями, а не поиск решения.
По словам психолога, женская психика устроена таким образом, что она продуцирует большое количество эмоций, и максимально полно «прожить» эти эмоции женщина может только поделившись ими с кем-то.
"Поэтому так важно иметь подруг, – ведь часто именно подруга может привнести в жизнь то, чего в ней не хватает: возможность открыто общаться, «жаловаться», поддержку в нужный момент", — пояснила она в комментарии МИР 24.
В свою очередь психолог Екатерина Горькова посоветовала не бояться жаловаться. По ее словам, жалобы помогают нам облегчить наши переживания и справиться со стрессом, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
https://woman.rambler.ru/psychology/50434006-psiholog..

Связанные материалы Тип
ранний брак Дмитрий Косой Запись
Бердяев как идеалист Дмитрий Косой Запись