Фаллическое женщины

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология

Сила и возможности полового у Ж-объекта в принимающей стихии полового Тела, именно эта стихия первичная в половой любви, от неё в зависимости и входящая стихия полового Тела, как уравновешивающая принимающую, и почему бесполое (природное) как лишённое принимающей стихии Тела пассивно участвует в  половой любви. А фаллическое Тела образуется в неуравновешенном социуме-семье, где власть матери не уравновешена авторитетом отца, даваемым разумеется только женщиной, она власть в половой любви, и по причине отсутствия либидо и по причине имеющейся только у неё влиятельной в половом Тела принимающей стихии, у бесполого Тела как пассивного в половой любви этой проблемы нет.

Из диалогов:
- что за фаллолическое женщины
- то, что имеет проблему с мужчиной, не принимает его в готовом виде.

 

Связанные материалы Тип
Бесполое мужчины Дмитрий Косой Запись
Женское сексуальное Дмитрий Косой Запись
Бессмертие Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Дон Рэба

Дружище вы не о том думаете, или как любила говаривать мая мазе НЕ О ТОЙ МАНДЕ ВЫ ВСЁ СЛЁЗЫ ЛЬЁТЕ!!!

Вы совершенно не исследуете ВАЖНЕЙШУЮ ТЕМУ - ПЕРЕВОД ЛИБИДО В МОРТИДО!!

это тоже придумано ПРОПОВЕДНИКАМИ, но вот для чего??!

===================

Перевод либидо в мортидо (классический русский случай!!)

 

(gaygopnik @ 14.02.2010 - время: 15:25)
<q>Тема садо-мазо в отношениях между двумя парнями возбуждает покруче самого секса.
У нас легальные жесткие садо-мазо отношения между парнями - это бокс и прочие контактные единоборства. По этой причине занимаюсь боксом уже 10 лет. Позволяет снять стресс и получить массу удовольствия))) выбираю себе симпотных спарринг-партнеров и во время поединка по его тактике, по глазам определяю для себя насколько он жесткий - если вижу что сдается - я его жестко добиваю и получаю удовольствие (садо), если наоборот я вижу в нем волю и мужество - ухожу в глухую защиту и позволяю ему себя отпи...дить и ТОЖЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ (мазо). Такая вот с/м сессия на ринге, при этом один из партнеров даже ни о чем не подозревает. Я в этот процесс уже настолько втянулся что не могу без этого - отгрести по-полной от мужественного бойца-натурала, при этом в перерыве он еще может подойти, обнять и спросить - ты как сам? в порядке? дальше продолжаем? Само собой, я в порядке)) тока адреналин ху...ячит, боли почти не чувствую. Поработать с таким в клинче - тоже реальная тема - мы занимаемся часто без маек, голые по пояс, потные.
Короче, одно удовольствие и полная реализация с/м фантазий. При этом я сам вполне так неслабый и крепкий мальчик так что никто ни о чем не догадывается. При этом фанатею от с\м темы. Но в спортзале с парнями - НИ-НИ)) был негативный опыт (спалился) в другом аналогичном месте.
Часто бывает, что бойцы травмируются и надо видеть с какой нежностью парни кто наносит увечья, потом заботятся о тех кому от них досталось - сами оказывают им первую помощь, отвозят в травмпункт - а через месяц всё опять повторяется - поломанные носы, выбитые суставы, переломы.
Тренер просто супер (отдельная тема) - интересуется состоянием травмированных бойцов, например типа как твоя рука - всё зажило? можешь сегодня на мешках не работать, тока на технику в паре - х.й там, скажу что зажило а сам у него на глазах спецом раз..бу кулак так что потом распухнет мама не горюй. На след тренировке тренер это замечает - и выгоняет с занятия, типа пока полностью не заживет не приходи. Сам тренер говорит - учитесь легко переносить боль... сука... от этих слов просто возбуждаюсь неподетски...
Мечтаю вытащить тренера на природу летом в какой нибудь медвежий угол подмосковья где нас никто не увидит - типа тренировка на выносливость как в спецназе - посадить его за руль моего джипа, я бегу впереди по пересеченной местности через болота, лужи, а он сзади меня подгоняет (кенгурятником под зад гыгы), я из последних сил бегу а тренеру пох... заехать в лес, он заставляет сделать разминку чтоб мышцы были горячие, завязывает мне глаза, чтобы я не знал откуда будет подача и не мог сгруппироваться, одевает перчатки и пи..дит меня до отключки, при этом стоять я должен по стойке смирно и руками не закрываться. Если падаю - всё начинается сначала. Истязание (пардон, тренировку на выносливость) может остановить только Он когда посчитает нужным. Заставил бы отжиматься на кулаках на битом стекле, чтоб побольше кровищи было (от нее завожусь конкретно). Бейсбольной битой в резиновой оболочке по голени и снова бег по пересеченной местности... Проехаться пару раз мне по ногам)))
А мне тайком от него вколоть трамал чтобы полегче немного всё вынести было, а тренер подумал - да он реальный БОЕЦ и МУЖИК. И не дай бог мне подать вид что мне больно. Никаких стоп-слов. Тока потом, когда тренер САМ решит что с меня хватит, он меня перевяжет и приведет в чувства. Вот это было бы круто и настоящее садо-мазо, а не плеткой по жопе как дети блин...
Хочется на себе ощущать власть любимого человека, отключить мозги и делать тока то что приказывают, не думая о последствиях. Мое тело и здоровье принадлежит Ему а не мне, он это знает и не допустит серьезных повреждений. Тем более Он сам весь в шрамах, МСМК по кикбоксу, всё это прошел и выигрывал бои с поломанными руками и ногами.
Дело за малым - затащить его в эту авантюру... Весна не за горами...</q>

 

==============================
gaygopnik, это не БДСМ - это сублимация!! Нормальные люди трахаются как кролики а потом спят измождённые в тёплых постельках, а не бегают от машины по лесу, ПЕРЕВОДЯ ЛИБИДО В МОРТИДО...тяжёлый случай это не лечится потом ты не выдержишь и захочешь ему отсосать а он тебя пристрелит из ружжа - пих-пах очень драматично, только скучно, на эту тему снято уже столько фильмов, что мягко говоря блевать хочется...

Подумать только два идиота в лесу, занимаются самоистязанием и всё потому что они не могут нормально потрахаться ))) ахаха

Рекомендую посмотреть фильм заточка ))

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"Тема садо-мазо в отношениях между двумя парнями возбуждает покруче самого секса." - садо-мазо это избегание половой любви, и с сексом прямой связи не вижу, это скорее антисекс.