фашизм и напряжение

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Забавная перепалка чиновников государств берущих на себя ответственность. США ничего не ищут: "Мы не ищем", Россия в лице Патрушева желает признания: "Америка не желает Россию в числе реально существующих государств", и получается Патрушев втягивает Россию в столкновение, не признавая за РФ суверенитета, а не США вовсе, ловко Путин подставляет своих дураков. Кто Патрушев, и кто представитель Пентагона, в этом разница в понимании как работает фашизм (безликий Закон) в разных государствах, Патрушев секретарь Совбеза, ни за что не отвечающий чиновник, пустышка, как и представитель Пентагона. Таким образом мелкая челядь (подонки) создают фон государственных отношений, и на этом фоне действуют уже аферисты мутящие воду в государствах, для создания напряжения, и скажут Путин здесь не причём. СМИ (толпа) множат эту пустую и безответственную болтовню об угрозах, и подогревают безмозглую толпу. Патрушев подвизался ещё и к созданию мифа о перевороте, а что такое госпереворот никто даже не знает. Если бы при мне, как президенте, Патрушев бы вёл такие речи, то не пробыл бы и дня на месте чиновника. Хорошую компанию подобрал Путин, поэтому удивляться что происходит что-то неладное не приходится.

МОСКВА, 22 июня, РИА ФедералПресс. Представитель Пентагона заявил, что США и их союзники не допустят возвращения прошлых сфер влияния России.
«Мы не ищем ни холодной, ни горячей войны с Россией. Мы не стремимся сделать Россию нашим врагом», – заявил глава Пентагона Эштон Картер, передает Reuters.
Картер отметил, что Россия пытается вернуть сферы влияния, которые были у нее при СССР, чего не позволит сделать США. Глава Пентагона сообщил, что Америка оставит двери открытыми для налаживания отношений с Россией.
«ФедералПресс» напоминает: ранее глава Совбеза России Николай Патрушев, приводя в пример слова бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт, заявил, что Америка не желает Россию в числе реально существующих государств. Кроме того, ранее в интервью изданию Патрушев отметил, что США потратили на госпереворот на Украине около 5 миллиардов долларов.
http://fedpress.ru/…/1434970352-pentagon-my-ne-pozvolim-ros… Пентагон: мы не позволим России вернуть США в прошлое

Связанные материалы Тип
Международное право Дмитрий Косой Запись
нато Дмитрий Косой Запись
Суверен Дмитрий Косой Запись
сша и россия Дмитрий Косой Запись
о сближении либерал-фашизма с уголовной сферой Дмитрий Косой Запись
на пустом месте Дмитрий Косой Запись
возникновение США Дмитрий Косой Запись
мания величия чиновника Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и свобода Дмитрий Косой Запись
политика как призвание Дмитрий Косой Запись
справедливость и закон Дмитрий Косой Запись
сексуальные излишества Дмитрий Косой Запись