Былина

Аватар пользователя Феано
Систематизация и связи
Другое
Термины: 

 

БЫЛИНА

Посмотреть >>

 

БЫЛИНА
 
 
 
 

 

Былина является базовой, чистой точкой планеты Земля,

местом рождения проекта Галактический Ковчег.

Приглашаем в гости!

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Феано

Из истории гибели Былины и её Автора.

Мастер Былины был буквально выгнан из своего Дома, сказочной Былины на Истре, сотворенной душою и руками мастера, уволен алчными и бессовестными чиновниками, руководством зеленоградского ин-та ВНИИФТРИ, http://www.vniiftri.ru/ в чьём ведении была тур. база Былина и арендованная земля.

Многочисленные публикации друзей в поддержку Былины, письма и телерепортажи в защиту мастера Былины, к сожалению, не были действенными, письма президенту и в административные органы остались без ответа.

Спустя год после этого вопиющего, безнравственного поступка руководства ВНИИФТРИ, устроившего затем и настоящую травлю, Мастер Былины умер... Вечная память Мастеру... Вечный стыд корыстолюбцам Зеленоградского ВНИИФТРИ.

Что осталось?

Дивные терема "без окон и дверей", вместо них паутинки-макраме, как продолжение сказочного леса... резные и витые украшения из дерева.

Но волшебный Очаг в центре поляны... сгорел без Мастера... Новые хозяева всё же  пытаются получать выгоду из  наследства, оставленного людям Мастером. И лучше увидеть, чем рассказывать о ещё недавно живом Чуде... на берегу Истринского водохранилища под Москвой. Чудо и его Мастера сгубили жадность временщиков и слепота душевная бездуховных людей.