Государственная идея – прекрасный объект для философского штурма.

Аватар пользователя Тимур
Систематизация и связи
Другое

2.1.2. Государственная идея – прекрасный объект для философского штурма.

Вчера я предпринял ряд публикаций на сайте "Философский штурм", я обратился к нескольким пользователям на сайте, которых в результате анализа счел ключевыми для меня фигурами. Сегодня утром, придя в офис, ознакомился с их ответами. Мне дали полный от ворот поворот.

Вчера президенты Франции, Германии, Украины и России обсуждали вопрос о продолжении перемирия. Путин предложил разместить на российских пограничных пунктах пропуска наблюдателей ОБСЕ и украинских пограничников. Не смотря на предпринятые меры Порошенко не продлил перемирие и объявил о начале наступления на Донбас.

Мои планы на Философском штурме провалились. Планы Путина на Украине тоже. Это и есть один из очень большого числа примеров синхронизации состояний между мною, Государством Российским и Путиным. Как я уже ранее говорил мы с Путиным родились под знаком весов с несколькими днями разницы. Он раньше я позже. Я получаю те же самые состояния немного позже Путина.

Кроме того, я веду наблюдения за синхронизациями состояний между мною и моим внуком. Он родился под знаком водолея, но это тоже стихия воздуха. Кроме того, у нас с ним последняя цифра года рождения одинаковая, это тоже сказывается на удобстве в наблюдении за синхронизациями состояний. Вчера у внука тоже была эйфория от возможного успеха среди его друзей и бабушки, которая ограничивает порывы внука. Вчера внук в первый раз в жизни пригласил домой сразу аж троих своих друзей. По одному друзья в дом уже приходили, но вот так сразу трое… да надолго…

Анализ сложившейся на Философском штурме ситуации показывает, что ни о каком организованном обсуждении государственной идеи России даже речи идти не может. Это никому не нужно, потому что все пользователи стремятся выделиться, показать себя, удовлетворить исключительно только свои потребности.

Даже простое организованное обсуждение государственной идеи России невозможно, не говоря уже о том, чтобы реализовать мое предложение о создании рабочих групп, которые бы добровольно занялись этим вопросом.

Моя первоначальная идея провалилась.

Фактически людей, с которыми я сумел пообщаться, разработка государственной идеи России не интересует. В лучшем случае есть те, кто заинтересован в продвижении именно его личной идеи, которую он мечтает сделать государственной идеей России.

Я же предложил схему коллективной работы, в которой каждому придется очень усердно трудиться над собой.

Что здесь примечательного?

Самое примечательное не в том, что люди уткнулись в свои собственные корыта. Это не такая уж и большая новость, об этом знает любой трезво мыслящий человек. Здесь примечательно другая вещь. Здесь примечательным является то, что это произошло в полном соответствии с моими личными жизненными циклами.

Но и это не так уж и примечательно.

А что тогда здесь примечательного.

А примечательным является синхронизация состояний между мною, Путиным, моим внуком и Государством Российским. Если бы вчерашние и сегодняшние мои наблюдения были бы единичным фактом, то можно было бы говорить о неком случайном совпадении. Но я ведь синхронизации состояний начал наблюдать примерно 20 лет тому назад. За это время я имел возможность наблюдать огромное количество фактов.

Вначале наблюдения касались только отдельных людей, не связанных с большой политикой. Я даже не пытался в первые 10 лет поинтересоваться днями рождения политиков, чтобы понаблюдать за синхронизациями наших с ними состояний. Не было такой задачи у меня.

Впервые я обратил внимание на синхронизацию состояний моих и Государства Российского примерно в 1994-95 годах, когда произошел первый захват заложников в Чечне, кажется это был Буденовск. Меня тогда эта синхронизация сильно напугала.

Последние события на Укарине мне дали колоссальные возможности для наблюдения не только за Россией, но и за Путиным.

И вы меня спросите, а что здесь такого примечательного?

А примечательное то, что не только состояния запрограммированы, действия и мысли людей запрограммированы и вот во время наблюдения за подобными синхронизациями это видно очень хорошо.

Есть лишь одна проблема, за синхронизациями состояний способен наблюдать не каждый человека. Это как в спорте, один может пробежать 100м за 9секунд, а другому это не по силам. Вот точно так же и в части наблюдения за синхронизациями и циклами жизненных состояний. Один может за этими явлениями наблюдать, а другому не по силам. Система чувственного восприятия не достаточно мощная, аппарат рационального логического анализа наблюдаемых фактов еще не достаточно силен.

Вот вам и философский штурм темы о государственной идее Российской Федерации.

1 июля 2014 года.

Связанные материалы Тип
Национальная Идея России Правдолюбие. Методология Normolog Запись

Комментарии

Аватар пользователя Тимур

Не смотря на то, что я наблюдаю за жизненными состояниями и целями полные 23 года, я никогда эти наблюдения не ставил во главу угла. Это всегда было связано с моими главными целями. Как говорится в религиях, нельзя одновременно служить двум господам.

Суть этого изречения в том, что мыслительная система человека не способна удерживать две глобальные цели, под которыми выстраиваются цели второго и последующих порядков. Глобальная цель у человека может быть только одна. Так вот у меня никогда не была цель проведения глубоких исследований на первом месте. Моей глобальной целью все эти годы была цель придти к Богу, добраться до Бога. Следующей целью была помощь людям в достижении этой же самой цели. Далее цель написания записок о мироздании, которые должны были бы помочь людям придти к Богу, а мне работа над записками о мироздании позволяла работать над собственным совершенствованием. Далее шла цель исследований, потому что чтобы написать записки о мироздании нужны исследования.

Все последующие цели я самостоятельно не планировал, они появлялись сами собой в зависимости от того, что я делал для достижения выше перечисленных целей.

Цели выжить и обеспечить семью средствами для жизни не было как отдельной цели. Это было условие. Это было обязательное и неизбежное условие, которое я должен был соблюсти. Членов семьи я рассматривал наравне с другими людьми, которым я обязан помогать не просто выжить, но и совершенствоваться. Я помогал семье не только вниманием, заботой, деньгами, но и постоянными подсказками, что и как следует делать, чтобы они (члены моей семьи) могли бы совершенствоваться.

Так вот… я не ставил цель наблюдения за синхронизациями состояний на первое место… и тут совершенно неожиданно замечаю, что наводнения в России по времени совпадают с приступами болезни у моей жены. Я за нее переживаю, я глава семьи, который обязан блюсти здоровье и благополучие семьи, а тут… приступы… болезнь… страдания…

У Путина, у России в это же самое время наводнения, страдания людей, нужно срочно предпринимать меры для спасения людей, для облегчения их страданий.

В общем, конец 2013 и весь 2014 год для меня стал годом качественно новых доказательств того, что все события в человеческой земной цивилизации полностью тотальным образом запрограммированы.

Я об этом узнал давно, но верить не хотел, требовал доказательств. Дождался доказательств… теперь ломаю голову… как дальше быть… Полученные доказательства разрушили мои иллюзии насчет того, что я способен хоть как-то воздействовать на людей, минуя программы матрицы. Получается, что я ничего не могу сделать из того, что планировал, задумывал, к чему стремился…

Аватар пользователя Тимур

2.1.3. Новые детали устройства матрицы и устройство более высоких живых существ, чем человек.

Сегодня ночью под утро и после пробуждения утром окончательно я сумел увидеть картинки устройства тех элементов Солнечной и галактической матрицы, которые ранее меня волновали, но я ничего увидеть не мог. Так же я увидел устройство тех живых существ, которые следуют за нурами. Возможно, это есть лишь разновидность нура, но факт тот, что я увидел, что дальше происходит с нурами. Похоже я увидел тех живых существ, которых сегодня люди называют инопланетянами. Я увидел устройство их "скелета", увидел, что у этих живых существ может быть два, три и более эго.

Здесь следует понимать, что словесный символ эго я использую совсем не в том смысле, как он используется сегодня у людей. Сегодня словесный символ эго обозначает почти то же самое, что и словесный символ "Я". Во всяком случае именно в этом смысле я встречал словесный символ "эго" в прочитанных текстах.

У меня в моих текстах словесный символ "эго", когда я его только что ввел в употребление, тоже частично означал "Я", но это на первых же этапах было не совсем так. В моих тестах эго, это детеныш души, который образуется внутри души и прикрепляется к верхнему психическому центру среднего дживы в душе. Так что в моих текстах словесный символ "эго", это живое существо, это объект, это не Я человека, это не Я души.

Так вот, сегодня я увидел, что у нуров может быть несколько эго. Центральным элементом планетарных и галактических матриц является нур, у которого несколько эго, не менее трех. Здесь словесный символ "центральный" не подразумевает геометрический центр матрицы. Здесь "центральный" подразумевает "центр конденсации", зерно, из которого начинает формироваться каждая новая планетарная или галактическая матрица.

Все те картинки (видео ролики), которые я видел ранее, и на которых изображались матрицы, именно эту центральную часть я не мог рассмотреть. Она была как в тумане, очертания видны, а детали не просматриваются. Теперь я сумел увидеть эту картинку.

В данном событии два примечательных момента:

Первый момент заключается в том, что мне это удалось увидеть. Факт того, что я это сумел увидеть, причем явно осмысленно. Разглядывание началось во сне, а завершилось после пробуждения.

Второй момент заключается в том, что это событие произошло в полном соответствии с моими личными циклами жизненных состояний. Это запрограммированное событие, которое стало возможным в результате ранее сделанных мною выборов и совершенных поступков. Но это программа, это результат работы программы.

Теперь я понимаю, что я вижу не реальные объекты, я вижу лишь картинки, я вижу видеоролики, которые мне показывает или матрица, или Бог, но это не реальные объекты, это такой способ передачи информации. Это символьная система, с помощью которой людям передается информация или из матрицы, или от Бога, или от тех и от других.

Все любые видения, откровения, прозрения и все прочие подобные вещи, это лишь видео ролики, это такая символьная система, с помощью которой высшие живые существа передают людям информацию. Причем эта информация передается исключительно дозировано, в строго определенное время, при соблюдении определенных условий, которые человек обязан выполнить, согласно программе его личного тренинга, взращивания, обучения.

Сегодня 1-е июля, это день, который укладывается в 12-ти, 18-ти летние циклы. Два цикла по 18 лет и три цикла по 12 лет. Наблюдается наложение циклов. Ровно 36 лет тому назад в моей жизни произошло очень важное для меня и для моей семьи событие. С 1-го июля 1978 года я был переведен из учеников в проходчики. Приказ о назначении меня подземным проходчиком с 1-го июля 1978 года в Центральной экспедиции на Семипалатинском ядерном полигоне. Это означало, что я принят на работу и что мне уже точно будет предоставлена однокомнатная квартира, ради которой я и приехал сюда работать. Мне нужна была собственная квартира, чтобы сохранить мою еще очень молодую семью. Мы с женой зарегистрировали брак 1 октября 1977 года.

И вот, когда мне не удалось организовать обсуждение государственной идеи Росси на сайте Философский штурм, когда в этом направлении я потерпел полное фиаско, мне дается новый приз, мне дается более детальное описание устройства матрицы, мне дается устройство и описание следующих этапов жизни нуров.

Это происходит в полном соответствии с ранее принятым и согласованным с высшими живыми существами планом моих действий. Была между нами такая договоренность, что если у меня не получается убедить научно-государственную элиту по проекту "Ментальная культура", если мне не удастся организовать самостоятельно тренировки по программе ментальной культуры, то тогда я начинаю описывать устройство мироздания, устройство матрицы, устройство высших живых существ, устройство Бога.

 

В конце мая я снова обратился к Президенту РФ с предложениями организовать тренировки по программе ментальной культуры. Получил ответ.

АДМИНИСТРАЦИЯПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОРАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ

ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132

« 22 » мая 20 14 г. № А26-09-60152071 *2280041746862* 601520

Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в форме электронного документа в адрес Администрации Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Министерство образования и науки Российской Федерации в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций К.Аристархов

 

Затем пришло письмо из МинОбрНауки РФ:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБРНАУКИ РОССИИ)

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи

Люсиновская ул., д.. 51, Москва, 117997.

Тел. (499) 237-60-84. Факс (499) 237-70-54

Ваше обращение по вопросу рассмотрения проекта «Ментальная культура» (далее - Проект), поступившее из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в Минобрнауки России, рассмотрено.

По результатам рассмотрения Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи сообщает, что позиция Департамента была направлена ранее (письмо от 19.07.2013 №09-ПГ-МОН-17053).

Вместе с тем, Минобрнауки России и Федеральным агентством по делам молодежи (далее - Росмолодежь) разработан совместный план мероприятий в сфере воспитания детей и молодежи, планируемых к реализации в рамках государственной программы «Развитие образования» в 2014 году, утвержденный заместителем Министра образования и науки Российской Федерации Кагановым В.Ш. от 27 февраля 2014 г. №ВК-11/09вн.

В связи с тем, что Ваш Проект не включен в вышеуказанный план, оказание информационной поддержки не представляется возможным.

Дополнительно информируем, что Росмолодежь ежегодно проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее - конкурс), направленный на вовлечение молодежи в творческую деятельность, повышение ее гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения.

По результатам конкурса определяются наиболее успешные молодежные инициативы, победители которых получают гранты на реализацию молодежных проектов.

Дополнительную информацию о реализуемых проектах Вы можете получить на официальном сайте Росмолодежи:

Заместитель директора департамента   Д.Е. Грибов

М.С. Стенина 8 (499) 237-79-84 . 09-ПГ-МОН-18028

 

Таким образом, все мои замыслы по организации обучения людей по методике Байтерек в рамках проекта "Ментальная культура", как под кураторством научно-государственной элиты, так и в моем личном частном порядке провалились.

В 2014 году ко мне на сайте обратились два человека с просьбой провести их обучение по методике Байтерек. После начала подготовительного этапа, еще даже до методики Байтерек мы с ними не добрались, они оба исчезли. Первый объяснил, а второй вообще просто пропал.

Следует особо сказать, что такой исход с методикой Байтерек я предвидел, но не верил, что такое может быть. Оказалось может. Оказалось, что все мои уже давно высказанные предположения оправдываются и находят реальное подтверждение на практике.

Все это я не буду описывать в деталях, в этом нет никакого смысла, просто лишняя трата сил и времени. Достаточно того, что я об этом упомянул, рассказал, намекнул. Этого вполне достаточно для читателей. Я не собираюсь заниматься программированием своих читателей, хотя они уже с рождения полностью запрограммированы матрицей.

Достаточной той информации, которую я публикую в своих текстах.