идеализм Касьянова

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

при бесправии власть у толпы, а если за демократическую говорить, то она формируется гражданином, а в логике Касьянова "мы" формирует власть, за, или для гражданина, что та же власть толпы для гражданина. 

Мы сформируем такую власть, которая будет уважать каждого гражданина каждый день. И гражданин будет чувствовать, что он может спросить эту власть в любой день все что угодно.
Михаил Касьянов

Из переписки:
- Верить ЖИДУ себя не уважать. Народная поговорка.
- национальный или культурный вопрос не вопрос политики, а вопрос относящийся к шизоидному Тела.
- Органы террора.
Руководство НКВД: из 64 членов 43 еврея. Нарком Ягода Фастовский еврей. Ежов мать еврейка. Берия отец Бершкович еврей. Евреи в Главном Управлении лагерей и поселений НКВД: Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис.Очевидно, это был семейный подряд Берманов.Все это - рафинированные садисты, дети "избранного народа".Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин. Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер. Все руководство этого Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев.
- в СССР не было политики, анархия была среди чиновников, которая конечно влияла и на шизоидное Тела граждан, а для некоторых и по сей день влияет, граждане разделились на врагов, поэтому какая разница кто и где суетился?