Идеология как истина

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия религии

- [Русский народ благополучно вас отряхнет и продолжит свой триумфальный путь с Гагариным, Победой, антифашизмом – со всем. Дмитрий Быков. ] - спрос рождает предложение, а не наоборот, никто ничего не отряхнёт, идеология* всегда будет эффективна в стремление к единому Тела.

- Нет никакого спроса. А это не идеология, а ошмётки старых газет.

- всё ментальное обывателя в государственном (всеобщем) значении идеология, и все СМИ окучивают те же обыватели при бесправной толпе, как и академии. Идеология пока не знает поражений. Когда одна отработает на смену ей приходит более эффективная. Наивные только полагают важна идеология или не важна, она истина ментального, и складывается всегда по месту. Идеология исчезает только там, где достаточные гарантии и чиновники знают своё место, в России до этого ещё далеко, и Путин своим появлением доказал это. Быков мечтатель как все писатели, и не в народе вовсе дело, а в свободе индивида.

*) идеология - это религия единого Тела, которая в основании всех религий. Религия христианства по Апостолу Павлу, явно заниженная по месту, религия Маркса опустившаяся навстречу обывателю и создавшая Евангелие экономических страданий. И возьмите известное высказывание патриарха Кирилла о животных (язычниках) ходящих по Руси до принятия христианства, откуда эта мысль о животных? явно не из христианских откровений, и взято из того же ментального у обывателя, что имеется по месту.

Связанные материалы Тип
Единое Путина Дмитрий Косой Запись
Общество и идеология Дмитрий Косой Запись
Журналист о Геббельсе и СМИ Дмитрий Косой Запись
Философия Просвещения Дмитрий Косой Запись
Сомнения культурного европейца Дмитрий Косой Запись
Целое и понимание Дмитрий Косой Запись
традиционные ценности Дмитрий Косой Запись
фашизм и журналист Киселёв Дмитрий Косой Запись
чиновник и гражданин. Дмитрий Косой Запись
идеология Путина Дмитрий Косой Запись
политические выборы Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и равенство Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела россиян Дмитрий Косой Запись
Лиотар. Бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
Лиотар. Бесполое Тела Дмитрий Косой Запись