Запись - Илья Геннадьевич

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

Р. Юсупову, лично в руки

Поскольку Р.Юсупов оказался не только хамом, к чему мы уже привыкли, но и банальным трусом, стирающим неудобные вопросы оппонентов из своих тем, вынужден вынести удалённый вопрос в отдельную тему.

Впрочем, почти уверен, что Р.Юсупову духа не хватит ответить на него. Содержательно, по крайней мере.

Итак вопрос:

Какие у Р.Юсупова есть доказательства существования следующих сущностей, имеющих место в его ТП:

Сингулярность

Материя природы

Элементарные частицы???

И факультативно, вопрос из зала:

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

Снова о сущности прибыли

Поскольку очередной подонок, возомнил себя хозяином этой площадки, приходится выносить обсуждение в отдельную тему. Начало и значительная дискуссия состоялись здесь

Ну нет худа без добра, можно отряхнуть, неизбежно образующееся в ходе жарких дискуссий, лишнее, вернуться к сути.

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

Мораль и моральные уроды

На днях, число мерзавцев (моральных уродов) на данном форуме пополнилось неким Дмитрием Бояркиным. Предложив публично тему для обсуждения "Свобода-Право. - З а д а ч а "Эвтаназия" (право на смерть)", тут же начал удалять сообщения оппонента. Почему такой поступок является достаточным основанием для того, чтобы называть Д.Бояркина мерзавцем, станет ясно и вполне очевидно по мере дальнейшего чтения.

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

Самая позорная тема на форуме

В темах мерзавцев, удаляющих чужие посты, я не хочу выступать и остальных к этому призываю. Но иногда встречаешь такую вопиющую глупость, что смолчать нет никакой возможности. Приходится открывать отдельную тему.

Вот, в очередной раз великий "логик" порадовал нас, своим альтернативным видением. На этот раз досталось "абсолютной истине", а вместе с ней и всем философам и философии в целом. Да философия всё ещё в большом долгу.

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

И ещё раз об апориях Зенона

В предыдущей теме, посвящённой бессмертным апориям, идея точечного предела движения, получила и дальнейшее развитие, и новые (точнее старые) возражения.

Опять, зачем-то, заговорили о каких-то отрезках, бесконечном делении и прочей чепухе, не относящейся к делу.

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

И снова об апориях Зенона

В теме обсуждения известной апории о черепахе и Ахиллесе, уважаемая Ирина (ПростаЯ), спасибо ей, чётко Илья Геннадьевич, 4 Октябрь, 2020 - 21:50

Аватар пользователя Илья Геннадьевич

Отдельно о прибавочной стоимости

Тут, местный нациствующий, со всем размахом своего интеллектуального ничтожества, взялся  журить старину Маркса. Которого, конечно же, не читал и чьих трудов в глаза не видел.  Иначе не городил бы все той чуши, которую нагородил. 

При этом, пригласив защитников корифея политэкономии высказываться, тут же начал нещадно тереть содержательнее комментарии, на которые мозгов не хватило  ответить. Что не удивительно, что с такого … взять. 

RSS-материал