Как создать тему в Гуманитарной секции?

Перехожу в Гуманитарную секцию, создаю тему, а она создается в Философской секции. Как создать тему в Гуманитарной секции?

Комментарии

Аватар пользователя admin

Основу сайта составляют записи пользователей, которые тематически разделяются на две секции - философскую и гуманитарную. В первую попадают все записи, для которых в качестве предметного раздела выбраны темы от "История философии" до "Философское творчество". Указание предметного раздела обязательно. Возможен выбор нескольких разделов (с клавишей Ctrl). (Инструкция)

С уважением
админФШ

Аватар пользователя Mike_D

Но сюда попадаешь и об этом узнаешь только оказавшись в такой же ситуации, как автор старт-топика – т.е., это не очевидно. Почему бы не пойти по более простому пути: либо помещать запись в тот раздел, в котором она создается (интуитивно напрашивается), либо дать возможность это явно указывать пользователю (может быть даже позволить перемещать позже, в случае необходимости)? Поскольку имеется возможность мультивыбора разделов, то ассоциация этого процесса с будущим однозначным адресом темы как-то размывается ...