Ханов, прекратите засорять форум своими провокациями

Аватар пользователя Сергей-Нск
Систематизация и связи
Другое

Ханов, прекратите засорять форум своими комментариями, практически каждый из которых является провокацией очередного местного "светила". Ленту последних комментариев стало невозможно пролистывать из-за того, что практически вся она стала диалогом Ханова с разными прочими, которых Ханов цепляет, троллит, поучает, читает нотации и своё вИдение правил форума. И без Вас тут хватает ЛАСа и Эллы Марейоновны, сующих свои мнения про "нейтрино с липидами" и "бесконечные понятия" во все щели. Последнее время некто Ханов стал не просто загаживать ленту своими провокациями, но ещё и дублировать их путём "добавления в архив"...)))

Можно, конечно, предположить, что Вы тролль на зарплате, и имеете некие бонусы от админа за свои провокации. Есть немало форумов, где троллизм практикуется с ведома админа, чтобы "оживлять" скучающих посетителей и привлекать новых, но уж слишком хреновый из Вас завлекатель. Вы провоцируете не столько классические "срАчи", сколько злобу в свой адрес, что имеет смысл лишь в одном контексте: выступая на форуме в качестве грамотного русского, Вы провоцируете злобу именно к грамотным русским. Если это не Ваша цель, то просто заткните свой фонтан перестаньте спамить и троллить, памятуя о Вашей приверженности))) правилам форума.

Комментарии

Аватар пользователя mp_gratchev

 //и своё вИдение правил форума.// - Превратил это своё видение в "демьянову уху". Так и сыпет-сыпет без приведения выходных данных первоисточника (оригинала).

--

Аватар пользователя Andrei Khanov

mp_gratchev, 14 Декабрь, 2022 - 17:50, ссылка

Сайт представляет собой площадку для функционирования философского интернет-сообщества, участники которого заинтересованы не только в индивидуальном, но и в коллективном философском творчестве.

Каждому участнику сообщества предоставляется возможность вести персональные записи (блог). В своем дневнике вы можете публиковать собственные заметки или цитаты из текстов других философов, которые могут пригодиться участникам сообщества в текущей или дальнейшей работе. Все записи помечаются ключевыми словами для облегчения поиска заметок на определенную тему. 

Админ-секция. Последние публикации

Не создавайте новые темы, если уже есть подходящие!
Старайтесь делать комментарии только по теме обсуждения.

Бывают весенние и прочие сезонные обострения. Если сами в ветках не справляетесь с рецидивами - пишите сюда.

Это текст из старой книги жалоб от основателя сайта Романа Тарана:

1. Я завел книгу жалоб и предложений. Прошу писать сюда все Ваши жалобы и предложения. Например, указывать на матершину и оскорбления, чтобы администрация могла оперативно реагировать на записи форума.

2. Весь мат на сайте я вычистил. Давайте уважать друг друга и не материться. Мне даже стыдно такие вещи обсуждать на философском форуме. Куда катится наша философия? Возможно ли она вообще на русскоязычных просторах? Возникают сомнения. Просто какой-то позор!

3. Если мы хотим, чтобы и у нас в России однажды появилась философия, то мы должны научиться удерживаться на определенном уровне. Философия как интеллектуальное занятие подразумевает некоторый высокий уровень общения и прежде всего умение выражать свои мысли (даже ругательства) нормальными общеупотребительными словами. Тот, кто не может высказать свою мысль или сообщение без мата будет вынужден рано или поздно покинуть этот форум. Его место не в философии, а на помойке.

4. Я лояльно отношусь к выражению любых философских позиций - неважно идет ли речь о фашизме Ницше, каббале или, скажем, языке муравьев. Но я презрительно отношусь к людям, которые не могут мат заменить в письменном сообщении на более благозвучные слова.

5. Еще пару слов. Я сам изрядно матерюсь приватно. Но не позволяю себе этого публично, да еще на философском форуме.

Аватар пользователя mp_gratchev

Вот-вот, есть авторское описание сайта, с одной стороны, и есть, с другой стороны, симулякр Андрея Ханова, который он выдаёт за якобы "правила".

--

Аватар пользователя Andrei Khanov

Сергей-Нск, 3 Декабрь, 2022 - 17:59

не переводите стрелки, ваша частная точка зрения не оспаривается, пусть она и фантастична,

если мы сами не вычистим форум от чепухи - не по делу - то кто?

какое отношение ваше откровение имеет к вопросам философии?

вам что, не дают называть чепуху вопросом философии? или вы спешите заранее оспорить такое? так это нарушение правил форума.

поясните философский контекст высказанного, приведите достаточные основания вашего мнения или заткнитесь.

 

Аватар пользователя mp_gratchev

//ещё и дублировать их путём "добавления в архив".//

Архив рухнул под тяжестью собственного спама.

.

//Andrei Khanov, 14 Декабрь, 2022 - 18:06, ссылка
если мы сами не вычистим форум от чепухи - не по делу - то кто?//

Парадокс Чистильщика: "Вычистил самого себя".

--

Аватар пользователя Andrei Khanov

mp_gratchev, 13 Апрель, 2023 - 10:24, ссылка

:-)

относитесь уважительно в иному, чем у вас мнению

обоснованное мнение - не провокация, это вы пытаетесь выдать за провокацию, сменить контекст, лишь вы - провокатор

 

Аватар пользователя 000

Хто ничего не делает , тот не ошибается. В будущем у Ханова найдут больше всего ошибок. Он очень забавный когда меня не трогает)))

Аватар пользователя mp_gratchev

Забавный - точно схвачено. Сей курьёз на ФШ.

--

Аватар пользователя 000

Ханов - волк очищающий ФШ от падали дебилизма. Дон Кихот сражающийся с ветряками тупости. Бывает иногда неудачно-вылетает из седла. Но, он всё лучше и лучше начинает сидеть в седле. Если, он перестарается и отправит всех спать на однокласники, то  он останется один как Дункан Маклауд. (крайняя форма Хановизма) Все в сад! Все в сад! Все в сад! (на однокласники)

 

Аватар пользователя Andrei Khanov

000, 13 Апрель, 2023 - 13:42, ссылка

очень редко встречатся достойные собеседники

всем прочим пофиг, что читать и писать, но они пытаются обмануть себя, что не пофиг, это глупо, но это их собственная проблема

будь собой, не выдавай себя за кого-то и тогда в море пустой болтавни встретишь остравки настоящего общения

Аватар пользователя Роберт Юсупов

Ханов, прекратите засорять форум своими комментариями, практически каждый из которых является провокацией очередного местного "светила". Ленту последних комментариев стало невозможно пролистывать из-за того, что практически вся она стала диалогом Ханова с разными прочими, которых Ханов цепляет, троллит, поучает, читает нотации и своё вИдение правил форума. И без Вас тут хватает ЛАСа и Эллы Марейоновны, сующих свои мнения про "нейтрино с липидами" и "бесконечные понятия" во все щели. Последнее время некто Ханов стал не просто загаживать ленту своими провокациями, но ещё и дублировать их путём "добавления в архив"...)))

Можно, конечно, предположить, что Вы тролль на зарплате, и имеете некие бонусы от админа за свои провокации. Есть немало форумов, где троллизм практикуется с ведома админа, чтобы "оживлять" скучающих посетителей и привлекать новых, но уж слишком хреновый из Вас завлекатель. Вы провоцируете не столько классические "срАчи", сколько злобу в свой адрес, что имеет смысл лишь в одном контексте: выступая на форуме в качестве грамотного русского, Вы провоцируете злобу именно к грамотным русским. Если это не Ваша цель, то просто заткните свой фонтан перестаньте спамить и троллить, памятуя о Вашей приверженности))) правилам форума.

Сергей-Нск, 3 Декабрь, 2022 - 17:59

Абсолютно правильно по отношению к Ханову А.!

Горбатого исправит только могила:

 

Аватар пользователя Andrei Khanov

Роберт Юсупов, 28 Май, 2023 - 03:05, ссылка

Все сообщения по теме должны быть на тему этой темы. Вы спутали две разные темы, напомню - ваша тема про самодурство (красноречиво), тема автора этой темы - вашими словами - про его самодурство, не ваше. Не навязывайте в одной теме другую.