Контактёр Илон Маск готовится к встрече с инопланетянами. Почему Леонардо да Винчи тоже был контактёром

Аватар пользователя Normolog
Систематизация и связи
Философия религии

 Илон Маск на саммите G20 (!!!) 14 ноября 2022 года рассказал о своем видении далекого будущего. Во время своей речи миллиардер находился в полной темноте и был одет в индонезийскую традиционную одежду. Перед  важными участниками G20 Илон говорил, что видит в будущем несколько вещей: ракеты, туннели и инопланетян. Возможны ли такие видения для людей и как они появляются.

Леонардо да Винчи (1452-1519) оставил нам множество рисунков, технических проектов, которые появились через сотни лет. Как стало такое возможным? Ответ дан в двух его картинах Мадонна Бенуа с младенцем, творящим трилистник и Мадонна с гвоздикой и младенцем. На первой картине молодая девушка, но некоторые элементы образа говорят, что перед нами беззубый ребёнок с пухленькими ручками. с восторгом смотрит на младенца (богоподобная душа) творящего трилистник. На второй картине мадонна уже сама творит гвоздику, а младенец ей помогает. Если внимательно посмотрите, то увидите пустой кувшин с узким горлышком, в который вставлены деревья, ранее сотворённые  Мадонной. Помещение, в котором находятся Мадонна и младенец, напоминают цивилизацию, за окнами которого  безжизненное пространство. 

Лет тридцать назад меня заинтересовала проблема появления нового и научных изобретений. Каждое из них появлялось при наличии сопротивления окружающих. то есть они появлялись вопреки существующим социальным запросам. Многим их окончательный вариант снился или приходил в виде  видения- яблоко для Ньютона и таблица Менделеева. Но если почитать их биографии, то обнаружим их напряжённый умственный труд, а результат появлялся согласно закона всех религий - "Просите и вам будет". 
И просили, а потом многих наказывали, казнили и даже сжигали на кострах. 

Спасением для контактёров было монашество, где сохраняли и аккумулировали опыт своей веры в Бога. Такими контактёрами являются для нас буддийские и православные монастыри. Появление их не всегда приветствовалось властями и общественностью.

Пример. В 1652 году городничий Тобольска (стал им в 34 года) Дмитрий Иванович Мокринский, дворянин, бывший атаман, рослый (192 см) физически  крепкий бросает успешную жизнь и с большой иконой "Успенья Пресвятой Богородицы" за спиной отправляется в Невьяновский монастырь, чтобы стать монахом. Через год, отказавшись от должности настоятеля монастыря инок Далмат оправляется пешком за двести вёрст в Пустошь на реке Тобол, где была пещера. Поступок безрассудный - земли принадлежали татарскому хану, а пещера арендаторам рыбакам и охотникам. К тому же в этих лесах скрывались беглые крепостные заводчиков Демидовых и Строгановых, которые разбойничали немного...

В первые годы было много проблем - строения сжигали, а монахов убивали. Но со временем монастырь стал организатором сёл, даже появился железоделательный заводик (более 12 тыс. человек), где жизнь беглых была организована на принципах комунны. а монастырь организатором и кассой для покупки инвентаря, оборудования. Организовывал всё на протяжении 50-ти лет сам инок Далмат (скончался в 104-ре года), наместником же был другой человек.

Монастырь долго не признавали, самого инока Далмата по доносу Демидовых и Строгановых арестовывали, пытали в Москве на дыбе, ломая руки и ноги. Но до сих пор не признают факта, что это был первый опыт построения отношений под влиянием христианской веры. 

В тридцатых годах на этих же принципах организовал работу  с беспризорниками контактёр А. С. Макаренко, но до сих пор никто в мире эти принципы организации не может повторить. Хотя все знают, что из трёх с половиной тысяч беспризорников никто не совершил повторных преступлений. Современные ВТК, спецшколы и даже детские дома - это академии криминального сознания. Например, после воспитательных колоний рецидив преступлений в мире достигает 60%. 
Вот такие результаты работы большого количества контактёров, которые не рассказывают о своих источниках информации.

Комментарии

Аватар пользователя Normolog

Увеличение контактов с представителями инопланетного разума не случайно - они хотят помочь сохранить эту цивилизацию на Земле. Как доказывает археология, она е первая и даже не вторая... Вот и сейчас появилась вероятность самоуничтожения. Фактов множество, вот только один.

️За содействие диверсионной деятельности — пожизненное заключение.
Группа депутатов во главе с Председателем ГД Вячеславом Володиным внесла соответствующий законопроект № 253939-8
 Тогда по этому закону всех депутатов ГД посадят над долгий срок, а В. Володина пожизненно, поскольку их принятые законы содействуют появлению диверсий, терактов. Доказательство
Все законы в ГД создают по методике репрессивного права гипотеза - диспозиция - санкция, которые требуют подробного описания преступления организация - план - контроль исполнения и его мотивация. Получается, что принимаемые законы мотивируют граждан на преступные действия. раза три прочитал статьи о терроризме, а там все описания, выбирай свой акт преступного действия с учётом подсказок, чтобы сохранить тайну подготовки и учесть глупости прошлых...
Поэтому нечего удивляться экипировке, разнообразию средств убийства у террористов в школах. Советчиком и организатором был Закон о терроризме.
Также стимулируют совершение и по другим видам преступлений. Например, очень часто таким образом мотивируются руководители антикоррупционных комитетов. Почему? К семи названным схемам коррупции всегда можно добавить ещё одну схему,  которая  пока не записана в Закон с признаками преступления и поэтому не поймают. Попадаются они от жадности, когда деньги и золотишко уже негде прятать, 
Почему Вячеславу Володину обязательно пожизненное заключение? Он знаком с методикой составления позитивного права гипотеза - диспозиция - благо, если -то - тогда добро (Законы Шариата - более 1500 лет!!!), но не согласен с изменением процедур принятия законов в ГД. Смена председателя в Союзе юристов России произошла из-за этой проблемы и под  влиянием В. Володина председателем стал  Д. Медведев...
 
При репрессивном праве каждый гражданин потенциально является правонарушителем или преступником. Для усиления этого мнения были созданы почти по каждой статье УК РФ различные комитеты, комиссии, отделы. Например, в ФСБ и МВД созданы даже отделы по борьбе с терроризмом против Конституции. Откуда знаю? Имел встречу с ними за пособие "Базовая этика" (Законы самоорганизации), которое запрещено более 15-ти лет. Мы не одни такие, этики тоже нет в других странах, международном праве и даже в ООН

Репрессивное право исключает взаимосвязь норм морали - нравственности - права, как взаимную легитимность, (подробнее , Николай Гаша «Базовая этика» (Законы самоорганизации)  443 стр.  http://onr-russia.ru/sites/default/files/CVs/bazovaya_teoriya_etiki_1.pd... )
В ней представлена методология организации позитивного права, которая доказывается математикой (объёмной теорий множеств. 

Поэтому конфликты, санкции, войны, убийства гражданского населения разнообразными способами разрешены в репрессивном праве.  Наличие многочисленных комитетов также позволит за короткое время отправить часть населения России в лагеря.