Космогония и гравитация (с)

Аватар пользователя Григорий
Систематизация и связи
Натурфилософия

В рамках комментария ответ объемный и требует уточнений.

Поэтому создал отдельную связанную тему с ответа на вот это непонимание.

ссылка Извиняюсь, не понятна причина воздействия килограммометра на Ваше тело

Вы тут выложили художественную презентацию возникновения всего сущего. А очевидное не учли!!!

Итак, мы видим очами, Галактики из которых выходят светила (звезды) которые излучают т.н. свет.

До проявления портала из которого выходят звезды в данном участке Вселенной материи не существовало!

С появлением Галактики в данном участке Вселенной появилась материя!

Единственным источником материи очевидно является излучение звезд!

Излучение это т.н. эфир, из которого и строятся материальные объекты.

Эфир постоянно прибывает создавая избыток и давление т.к. Вселенная является объемом (пузырем), и Галактики располагаются в объеме (пузыре) по типа плаценты, для изоляции зародыша от нежелательных контактов.

Давление в пузыре Галактики должно быть уравновешено перепускными клапанами, которые, периодически появляются в звездных системах.

На определенном расстоянии от Солнца в пространственной мембране образовывается портал, в который устремляется материя разложения имеющая частоту вибрации намного ниже частоты вибрации Пространства Галактики.

На границе мембраны эфир захваченный потоком образует материю.

Постоянно прибывающий эфир постоянно ростит землю. При этом включается программа существования и развития данного объекта-земли. Далее все идет "автоматически".

Поток энергии разложения, устремляясь к порталу, создает эффект "приталкивания" увлекания в потоке, материи. Не притяжения а увлечение, притягивать то нечему!!!

Откуда берется такой мощный поток?

Эфир входя в пространство Галактики в определенных местах начинает творить атомы материи. Атом мельчайшее живое существо. Живет неизмеримо маленький промежуток времени, тот который наученные определяют как пульсацию, типа то он волна, то он частица.

Вот это время он и живет, потом распад и снова живет и снова распад!!!

И это, вся материя-энергия распада Галактики, ведь она состоит из атомов, создает давление, которое наученные назвали гравитацией.

Комментарии

Аватар пользователя Роман_Хабарский

То, что атомы - это "живые существа": не поспоришь. А мальчики и девочки у них есть? Или это, как пишет гр. Косой - "гомосексуальные тела"?
 

Аватар пользователя Palex

И это вся материя распада Галактики, ведь она состоит из атомов, создает давление, которое наученные назвали гравитацией.

с какого Бодуна Вы считаете, что это распад, а не синтез?

Аватар пользователя Григорий

Вы алкаголик? Странные у вас ассоциации!

с какого Бодуна

Что вы имеете ввиду говоря "это"??

распад, а не синтез?

Что такое синтез? 

СИНТЕЗ (от греч. — соединение, сочетание, составление), соединение различных элементов, сторон предмета в единое целое (систему)

Атом умер, его тело т.н. ядра распалось, и тут же из эфира создалось новое тело т.н. ядра.

Энергия распада ушла в портал. Сам атом т.е. неизменная т.н. электронная оболочка и постоянно обновляемое т.н. ядро, остаются неизменными по качествам. До момента изменения материи в которую входит атом!

Вот тут и возможен синтез. Т.е атом, освободился от программы существования данной материи - объекта, и может присоединиться к другой программе!

Но распад атома происходит всегда вне зависимости от материи в которую он входит! Хотя и распад программы существования материи тоже производит энергию распада, но это незначительная периодическая часть.