либерал-фашизм в информации

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
любая национальная система либерал-фашизма, а только эта система права сейчас господствует, опирается на правовые фикции, отсюда и религиозное право фикции имеет ввиду, и в управлении ситуацией в государстве. Термин "очерняющие Россию" и есть такая фикция, где термин служит правовым фактором запретов чего-либо. Новаторами системы либерал-фашизма были восточные деспоты, Ким Ир Сен и Мао, у Кима идея чёрного тела превосходно выражена в его сентенции о "горстке риса", у Мао важна идея о гражданском противостоянии. Запад на идеи конструктивные слаб всегда был, и жил прошлым, где кроме либеральной идеи ничего не было, и потому во Франции 60-х либералы были очень вдохновлены идеями Мао, а на пустом месте всё возможно, и поэтому Путин сейчас идёт в авангарде реформирования либерал-фашизма, и имеет значимые успехи в этом. Спросят, а почему раньше не закрывали либеральные СМИ, и тут важна идея Мао о противостоянии граждан, и которое в системе необходимо раздувать, и где имеется только безликий закон, там и политика невозможна. Либеральные СМИ опирались на глупую идею свобод гражданских, а их в системе либерал-фашизма не бывает. Партии в парламентах также древний институт оставшийся от круговой поруки среди страждущих перемен, и если вне парламента партия законна как собрание граждан стремящихся попасть в институт права, то в самом институте кроме круговой поруки этот орган ничего не даст конструктивного, где холуям только есть место. Казалось бы какой смысл закрывать болтовню, но это и есть политика Кима, и где важно чёрное тело, что реализуется через либеральную политэкономию и безликий закон, остаются пустые трели по нужде если. Комуняки якобы не имели либеральную политэкономию, и это заблуждение, и если только такая возможна, и китайские товарищи доказали обратное, и достаточно уже далеко продвинулись, и с тем же безликим законом.
 
В статье перечислены организации, включая СМИ и интернет-сайты, которые всевозможными способами очерняют Россию, распространяя о России в основном негативную информацию разной степени достоверности, а также транслируя на широкую аудиторию субъективные оценки негативного характера. В отдельной статье перечислены ведущие антироссийскую деятельность организации, не являющиеся СМИ и при этом регулярно выступающие против России. Так как русофобия в настоящий момент достаточно широко распространена, в данную статью включаются только достаточно известные организации. 19 мая 2015 года Госдума приняла закон о «нежелательных организациях» — нежелательной может быть признана иностранная или международная неправительственная организация, «представляющая угрозу основам конституционного строя РФ, обороноспособности страны и безопасности государства». 15 ноября 2017 года Госдума приняла поправки, согласно которым иностранное СМИ, получающее финансирование из-за рубежа, могут признать в России «иностранным агентом». Разработка поправок стала ответом на притеснение российских СМИ в США, американский Минюст заставил телеканал RT зарегистрироваться иностранным агентом.
Стоит дать из этого длинного перечня "врагов" одно только сообщество для примера, именно в информационном поле системы либерал-фашизма, и как пользующегося либеральной фразеологией длительное время при Путине:
Эхо Москвы
Радио «Эхо Москвы» — один из главнейших и старейших либеральных, антироссийских и проамериканских ресурсов. С некоторых пор присутствует в сети как новостной портал и блог-платформа. Даёт слово всем противникам «кровавого режима», формально принадлежит Газпрому, однако финансируется, как заявляет «Эхо», самостоятельно: за счет рекламы БАДов, домов престарелых, Forex и тому подобного. Наиболее одиозные журналисты, работающие на «Эхе» сейчас или работавшие когда-то: Алексей Венедиктов (главред), Евгения Альбац, Владимир Кара-Мурза, Юлия Латынина, Владимир Варфоломеев, Сергей Пархоменко, Виталий Дымарский, Матвей Ганапольский, Борис Надеждин (блогер). На интернет-странице «Эха» есть блогоплощадка, на которой редакторы позволяют высказываться не только русофобам, но и поддерживающим Кремль блогерам. Ну, как дают? Если статья условного автора повествует о недостатках России — её допускают к публикации, если о чём-то хорошем в России — она остаётся в черновиках. Не понимающих редакторской позиции изящно выдавливают с ресурса. Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат АО «Газпром-медиа Холдинг», 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову.
https://ruxpert.ru/Очерняющие_Россию_организации
Связанные материалы Тип
вера и субъект Дмитрий Косой Запись
суверен и гуманизм Дмитрий Косой Запись
либерализм и нация Дмитрий Косой Запись
почему Путин оправдывается Дмитрий Косой Запись
вещь в философии Дмитрий Косой Запись