Запись - mitin_vm

Аватар пользователя mitin_vm

Что такое электромагнитное излучение?

Это из серъёзных источников: - "Электромагнитное излучение переносится посредством фотонов √ частиц, которые являются минимальным количеством излучения."

Судя по содержанию этого утверждения, фотон есть "минимальное количество излучения". Это нвучная чушь, ошибка или скрыто незнание реальной сути "фотона".

Аватар пользователя mitin_vm

Существование и способности

«Зри в корень»

Вселенная.

Вселенная – совокупность бесконечного числа материальных *объектов (далее – объект) обеспечивающая бесконечное их взаимодействие, что и формирует пространство Вселенной.

Аватар пользователя mitin_vm

Духовность человека и общества

1. Причина возникновения и эволюции жизни и человека

«Причина» – то, что послужило и объясняет начало или продолжение действия. Для нашего случая это и начало (возникновение) и развитие жизни.

1. Возникновение

Аватар пользователя mitin_vm

Экстрасенсорика - унаследованная способность человека

Сенсоры – органы животного и человека, обладающие способностью воспринимать воздействие Окружающего Мира (ОМ).

Способности – возможности человека, полученные по наследству от природы, осуществлять направленные действия. Способности возникают, укрепляются при жизни животного и человека и передаются по наследству.

Но, наследственность разная и условия инициации той или иной способности не всегда благоприятствуют обнаружению и развитию данной способности у данного человека.

Аватар пользователя mitin_vm

"Отрицание отрицания" - обеспечение существования Вселенной

"Смертию смерть поправ"

Вселенная обеспечивает свою вечность и бесконечность именно ЭТИМ утверждением, действием. Вселенная состоит из бесчисленного количества галактик, которые "расширяются" в результате взрыва Антигалактики, которую представляет "чёрные дыры" нашего звёздного неба, как результат Антивзрыва.

Аватар пользователя mitin_vm

Одна из форм совместного творчества на ФШ

Только для самостоятельно мыслящих!

"Проработав" на ФШ несколько интересных лет, сделав несколько интересных работ для себя "любимиого", я убедился, как интересно творить, опираясь на словесную (третичную) информацию, определив значимость вторичной (сенсорной) и первичной (собственной) информации. Я узнал, что понятие "информация" не знакома в генетике, биологии и, уж конечно, в "информатике".

Вот ТЕБЕ и НА, выкушай!

Аватар пользователя mitin_vm

В его честь

Все хором, весело и с уважением!!!

Т-р-а-м! т-р-а-м-п! т-р-а-м-п! т-р-а-м-пам -пам!

Если не понимаете шуток - идите в КГбеее!

Аватар пользователя mitin_vm

Духовность человека и общества

Причина возникновения, развития

и вечного существования жизни и человека

Жизни быть - предназначение Вселенной.

«Причина» – то, что послужило и объясняет начало или продолжение действия.

1. Возникновение

Существование.

Аватар пользователя mitin_vm

Наука даёт нам веру

Религия – сфера отношений людей между собой, на основе *веры и поклонения *Богу. В первобытном обществе богами были природные явления (солнце, вода) и идолы, как воплощение добра или зла. Им служили, поклонялись, в них верили потому, что это вера основывалась на объективных фактах влияния богов (природы) на жизнь верующего человека.

Аватар пользователя mitin_vm

Духовность человека и общества

Суть «свободы»

«Свобода – осознанная и одобренная субъектом необходимость подчиняться чему-либо и/или кому-либо» (не знаю, кто написал, но очень, по-моему, точно).

RSS-материал