нарцисс, и его мир как есть

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Объект прост. Объекты образуют субстанцию мира. Поэтому они не могут быть составными». Витгенштейн
 
кто на самом деле существует? никто, существует биопол. Второе видео о массовом психогенном заболевании, и по моему это садо-мазо проеции в содоме, что характерно для современной действительности, где есть герои и их "зрители". Роль зрителя в содоме всегда сводится к тому, что есть, а не к тому, что "существует", и где есть равные или "равное".
https://www.youtube.com/watch?v=yq8guIcjnmU КАК МАНИПУЛИРОВАТЬ НАРЦИССОМ
https://www.youtube.com/watch?v=yoNZMBrl5QI Как Нарцисс вводит вас в Транс - Контроль Разума
 
 
 
 

 

 

 
"воображение" нарцисса недосягаемое, отсюда привязанность к "образам" его. Этот эффект связан с содомом, где нет равного, а только недостаточное, и что результативное пустоты. Автор конечно идеалист, и представляет "объект", но объекта нет, объект потенциален, а не актуален в половых отношениях "содома", поэтому никаких манипуляций нет,  это выдумка психологов, есть зависимость, и преодолеть  оную можно с кем угодно, а с нарциссом тем более, важно верить в это и знать как, и воспитание играет существенную роль, есть ли уважение к равному, этого чаще всего не хватает у желающих. Если предположить манипуляцию, для этого надо верить в существующий объект, но его нет.
https://www.youtube.com/watch?v=gIDu5DYQNIY Почему так БОЛЬНО любить Нарцисса?
 
"чувства" нарцисса не могут покинуть его, и в этом смысле эмпатия бессильна, а необходима ли эмпатия вообще, нет, это зависимость от мнимого "объекта" но объекта нет, а если есть объект, то половой только, где важна пара, то есть брак.
https://www.youtube.com/watch?v=U_WsizTBmw0
Связанные материалы Тип
любовь Анны Дмитрий Косой Запись
Мир как задача Дмитрий Косой Запись
Гольбах. О неудобствах демократии Дмитрий Косой Запись