нато

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

НАТО не суверен, а суверенность может нарушить только суверен, поэтому записка* не убеждает и рассчитана на неграмотных. И за примером далеко ходить не надо, Крым был отторгнут сувереном у суверена, и в результате оба государства понесли ущерб своей суверенности, и без всякого НАТО, Украина территориальный, а Россия как минимум репутационный + санкции.

*) Целью создания НАТО в 1949 было уничтожение советской угрозы. Цель была достигнута, СССР не стало. И блок НАТО начал вмешиваться во внутренние дела суверенных государств. НАТО активно расширяется на Восток даже в нарушение собственного устава, как было с Эстонией. Очевидно, что целью НАТО является окружение России военными базами – и эта цель уже фактически достигнута. Очевидно, что настоящей целью НАТО сегодня является уничтожение России. Почему тогда Путин подписывает с НАТО соглашения с 2004 года?
Сегодня Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» направила в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе обращение, в котором требует расторгнуть все соглашения НАТО с Россией, разоружить систему ПРО, свернуть базы НАТО вдоль границ с Россией, а сам Североатлантический блок — расформировать. Основания таких требований изложены в обращении на сайте партии
ПАРТИЯ «ВОЛЯ» ПОТРЕБОВАЛА РАСФОРМИРОВАТЬ НАТО

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1620

Связанные материалы Тип
сша и россия Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя fidel

сразу почему то крылов вспомнился

Аватар пользователя Дмитрий Косой

одно название партии чего стоит, идиотическое, Воля

Аватар пользователя Григорий

Чо ее расформировывать? Она сама в скором времени рассосется!!! Щас беженцы начнут валить экономики, содержать эту НАТУ будет не на что!!! А пиндосы в гражданской войне обнищают!!!

Нужно не требовать что то а укреплять общество.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"расформировать" - это будет политической ошибкой, даже наоборот, сказать что там истина, но предложить другую, рядом. Только путинские идиоты борются с идиотами, а зачем? Думаю здесь имеется потребность системы в столкновениях (фашизм), другого объяснения нет, ведь не настолько же идиоты.

Аватар пользователя Доген

нато не есть средство для достижения цели, нато есть сама цель; мне удивителен ваш оптимизм, всегда существовали конфликты между суверенами-идиотами, всегда идиоты сражались с идиотами и не изменить животно-человечью природу.

Аватар пользователя Григорий

Изменить!!! Уже меняется. Ведь то что мутят пиндосы, в прошлые времена уже реализовалось в полномасштабные боевые действия на всей площади т.н. Европы.

А так тока несколько тысяч идиотов желают убивать друг друга. На несколько порядков изменилось!!!

Аватар пользователя Доген

начало всегда за малым! гитлер начинал с малого а развивалось ...

Аватар пользователя Григорий

Пиндосы на порядки больше затратили сейчас на организацию мировой войны чем при гитлере. И ничего у них не выходит!!! И не выйдет. Народ в большей своей части стал образованным (от образ а не от обучение!!!).

Аватар пользователя Доген

"... затратили на порядки больше ..." - и не хотят вернуть? надо ж такие альтруисты!

Аватар пользователя Григорий

Хотеть то они хотят!!! Дак кто же им вернет?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

суверены не могут в конфликте быть, только в войне, а то, что вы называется конфликтом находится у вас в голове.

Аватар пользователя Доген

у меня конфликт, у вас война, у третьего военный конфликт, у ...надцатого конфликт на почве личностных отношений приведший к гибридной войне; отдавая чему-либо предпочтение, вы рискуете не понять главного.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

[вы рискуете не понять главного] - это разговор с самим собой, а не диалог. Напряжение социального не даёт выйти за пределы объекта сопротивления, и это диагноз времени, когда иначе никак.

Аватар пользователя Доген

отдавая предпочтение одному - фашизму, - вы не видите и не понимаете общей картины; и пусть это диалог самим с собой, но я следую за вами и вашим "Телом".

в философии объект не имеет пределов ибо мифическая поверхность объекта не есть его предел .

Аватар пользователя Дмитрий Косой

[в философии объект не имеет пределов] - это ложная посылка, потому что объект не рассматривается в философии вообще, а только взаимодействие с ним, которое и имеет пределы, если оно конкретное. Специалист по наведению тени на плетень, о вас бы я сказал.

Аватар пользователя fidel

по ощущениям мы рассосемся раньше

Аватар пользователя Григорий

Вы? Может быть!!!

Аватар пользователя Доген

не я и не вы, они вернут сами.

Аватар пользователя Григорий

Чо упырям в корявые лапки попало, то уже не вернешь!!! А у пиндосов нет ни мозгов ни силы!!! Они дебилы!!!