О людях и обезьянах

Аватар пользователя Kirlan Alexander
Систематизация и связи
Социология

Как странно ведут себя люди, которые оскорбляются, когда их оскорбляют. Это все равно, что добровольно подставлять лоб под камни, которые в них кидают, чтобы ни один каменюка мимо не пролетел.

Оскорбляющий теряет человеческий облик – сквернословит, плюется, выдумывает явные глупости. Раньше я молча собирал подобные комментарии в отдельный текст, а потом публиковал его на своей странице. И хотя все оскорбления в тексте были адресованы мне, мало кто из авторов оскорблений позднее не требовал удалить их творчество. Угадайте, почему?

Потому что прекрасному, мудрому и спокойному человеку не могут повредить вопли разъяренной обезьяны. Разве является правдой то, в чем обвинили Вас? Конечно, нет. Но если Вы обидитесь, то многие усомнятся в Вашем совершенстве. А если Вы тоже уподобитесь обезьяне, люди подумают – пусть обезьяны сами решают свои проблемы.

Не менее странно ведут себя люди, которые оскорбляют тех, кто не оскорбляется. Это все равно, что кидаться камнями мимо – только руки устанут. 

Комментарии

Аватар пользователя Доген

и что плохого вам сделали обезьяны?

Аватар пользователя Григорий

Можно предположить что клоуны  ссылка и обезьяны, что то нехорошее ссылка с Александром сделали. Подсознательно всплывают образы по Фрейду.

Аватар пользователя Kirlan Alexander
Аватар пользователя Григорий

Интересные у либерастов образы!!!