О принятии надлежащих мер к зачинателю (руководителю) темы за неправомерное перманентное удаление текстов оппонентов

Зачинатель темы "Абсолютная и относительная истина, неправомерно пользуется своим првом удаления комментариев, перманентно удаляя комментарии оппонентов только за то, что они противоречат его коцепции, безосновательно оскорбительно отзываясь об этих комментариях, ноне опровергая их аргументировано, а просто удаляя.

Комментарии

Аватар пользователя admin

Откройте свою запись и напишите все, что думаете в ней. Никто не удалит.

И вообще не пишите там, где вас удаляют.

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

А. Болдачеву.

Но это же идиотство, вместо того, чтобы дать отпор неправомерным действиям плодить записи на одну и ту же тему.  

Аватар пользователя boldachev

Так я вас и призываю дать интеллектуальный отпор - создать новую запись и убедить всех в том, что вы правы. Лучший ответ. Эффективный отпор.

P.S. А вы какой отпор имели в виду? Вызвать родителей? )

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

Вы считаете, что глупую, неаргументированную запись на форуме нельзя, а удалять комментарий, её аргументировано опровергающий - можно?

Какой же это форум?

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

boldachev, 17 Июль, 2019 - 15:20,

Беда Форума в том, что злостный удалитель аргументированно критичных комментариев на его записи-темы и комментарии к другим темам - и есть админ.

Аватар пользователя Вернер

vayner1940@mail.ru, 14 Июль, 2019 - 14:18

Зачинатель темы "Абсолютная и относительная истина, неправомерно пользуется своим правом удаления комментариев, перманентно удаляя комментарии оппонентов только за то, что они противоречат его концепции, ...

Дор. vayner1940@mail.ru, вы не догоняете.

У автора темы концепция удаления, основанная на диалектической логике "отрицания отрицания".

 

  

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

Вернер, 18 Июль, 2019 - 13:11,

Боюсь, что Ваш намёк на идеологию того о ком идет речь (а он член админа) и его идеологической подоплеке удаления комментариев - закончится для вас плохо (что в дальнейшем и подтвердилось - Вас забанили, т. е. Ваш намёк был понят).

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

К руководству Админа.  На ФШ продолжается практика беспричинного удаления записей авторами записей. В данном случае удалены мои посты в Записи А. Ханова "Что такое искусство", где я аргументировано критиковал утверждения А. Ханова, а он вместо аргументированных возражений начал ругаться , а закончил оскорблениями в сторону меня и Украины. Он требовал, чтоб я убирался вон с форума и мотивировал это тем, что форум в российской юрисдикции. Если уважаемый Админ считает,что А. Ханов прав, то пусть мне мотивированно объяснит это, а не предлагает как это сделал когда-то                  А. Болдачев - начать свою запись на ту же тему. Жаль будет покидать Ваш форум после 12 лет участия, но при повторяющихся случаях удаления записей за критику мнения - на нем мне делать будет нечего. Прошу принять меры и если это возможно, восстановить мои тексты, прочитать нашу полемику непредвзято и оставить мои посты в теме, а А. Ханова призвать к порядку.

Аватар пользователя admin

По правилам ФШ причиной удаления комментария может быть и желание  автора записи сделать это. Если автор злоупотребляет этим правом, то его стараются не комментировать. 

Если есть жалобы на содержание обсуждения - давайте ссылки на конкретные комментарии. 

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

admin, 16 Ноябрь, 2022 - 19:41

Вы сослались на правило ФШ - удалять комментарий по желанию автора записи, но в моём случае удалены все мои комментарии, их более 15, в т. ч. к постам не Ханова, а других участников. Не хотелось бы думать о предвзятости админа. Кроме того, перед решением об удалении комментария со стороны админа было бы целесообразно на страницах записи, из которой удалены по желанию автора комментарии одного из участников, - давать непредвзятое резюме оснований для удаления и сохранять именно на страницах записи, чтобы остальные участники могли оценить справедливость удаления и непредвзятость админа, а также отменить правило об удалении записи по неаргументированному желанию автора записи если удаляемый комментарий не содержит односторонних нарушений этики и других правил форума, что в обязательном порядке проверяется группой членов админа. Кроме того, было бы справедливо сделать правилом форума, что бы участник, который не в состоянии аргументировано опровергнуть довод другого участника был обязан согласиться с ним и сообщить об этом в своём ответе. Аргументированность комментария оценить и в свою очередь либо аргументировано опровергнуть либо согласиться могут и остальные участники.

 

Аватар пользователя admin

перед решением об удалении комментария со стороны админа

Ваши комментарии удалил автор записи. Что можно интерпретировать, как нежелание хоть что-то с вами обсуждать. Это его право и его выбор. Ваш вывод может быть только одним: не надо ходить туда, где вам не рады. 

Если у вас есть свои мысли, открывайте новую запись и пишите их (никто их не удалит). Если вы хотите убедить кого-то в его доме в том, что он не прав, будьте готовы, что вам укажут на дверь. 

Правила ФШ существуют не один год и они не будут меняться под одного обиженного пользователя.

Успехов 

Аватар пользователя vayner1940@mail.ru

admin, 18 Ноябрь, 2022 - 13:16, 

Уверен, что эффективности установления истин на ФШ не способствуют те правила, которые Вы изложили и на которых настаиваете и сомневаюсь, что изложенное Вами в ответах на моё обращение разделяют все члены админа. Назовите, пожалуйста, себя, а если ответы мне готовила группа членов админа - назовите их. Кстати полезно было бы знать состав админа и в каком порядке он учреждася, назначался или избирался.