объект сопротивления и мать

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

если дочь является подругой матери, то мать объект сопротивления, а отец воспринимается как любимый человек, не всегда, а в данном случае, и это формирует фаллическое женщины, для которой мужчина скорее будет выбран до секса с ним, а значит у девочки возможны в будущем проблемы с половой любовью. Эффект потери Тела Матери у девочки уже имеется, из-за близости матери к ребёнку, и выбранный мужчина на себе это почувствует, так как он будет замещающим материнское от которого фаллическое свободно. Эффект потери Тела Матери формирует у девочки фаллическое, где слабая принимающая стихия Тела, а у мальчика феминное, где слабая входящая, а за ней принимающая стихии Тела, стихии всегда равны в паре. Спрашивал дам, как был выбран вами любимый мужчина, и как правило всё уже было до секса, нравился, а предлагал ли он секс в результате своего выбора, а у него выбора не было, только либидо за него решало. Именно так складываются половые отношения фаллической девочки с феминным мальчика, выбор до секса. Секс воспринимают часто как вхождение в цель, тогда как это процесс любви, как минимум в три месяца, в ходе которых и можно только принимать решение, и именно девочке, если она всегда лидер половой любви, но часто мальчик берёт на себя эту непосильную ему ношу любви, когда не либидо в начале решает всё, и где не входящая стихия Тела первичная в сексе, а принимающая, как от девочки происходящая только. Фаллическая слабо принимающая, а значит она будет ждать любви от мальчика любящего если только мать, а если мать и у него фаллическая, тогда он будет сравнивать жену с матерью, что не в пользу жены будет. Важно всегда помнить что все мы живём в женском мире, именно женщина мать определяет всё, и только. Ниже история голландца возомнившего что любит по фото, а китаянка даже почувствовала что он чёрствый.

Когда мы с вами договаривались об интервью, вы сказали, что предпочтете говорить не о работе, а о воспитании детей, о детских амбициях – ведь последние десять лет вы посвятили дочери, которой сейчас 14 лет. Расскажите, как ведущая таких успешных передач решилась забыть о карьере ради семьи?
– У нас была няня, которая водила маленькую Лизу на теннис. Лиза ходила неохотно, и мне поначалу казалось, что ей не нравится сам теннис. Но потом я стала водить Лизу на теннис сама. Я очень люблю этот спорт и по дороге домой все расспрашивала: что получилось, что понравилось. И у нее стал просыпаться интерес. Ребенку интересно то, чем он занимается, ровно настолько, насколько это интересно маме. Тогда я решила, что хочу принимать активное участие в ее жизни, иначе ребенок вырастет не мой. У нас была очень хорошая няня, у меня к ней нет никаких претензий, но я хотела привить ребенку свои ценности. И ушла с головой в ее воспитание.
Что касается карьеры – я еще 10 лет назад поняла, что уже сделала все, что могла
А как вы добиваетесь от дочери, чтобы она «почитала отца и мать»?
– С этим удивительный момент. Я все время провожу с дочерью, а муж много работает, часто в командировках и гораздо меньше ее видит, но она его почитает, как Б-га. Когда она совсем маленькая была, так у нее от одного упоминания о папе перехватывало дыхание. А к маме я что-то не вижу такого почитания. Мама скорее подруга, с которой можно спорить, которую можно не послушать. Папу-то нельзя не послушать, при том, что он ни разу даже голоса не повысил, у них не было даже намека на конфликт. Удивительное дело: папа ей время от времени привезет из далекой командировки национальное платье, сувенир недорогой. И она вся: «Ой, мне папа привез!» А я мечу ей и айфоны, и айпэды, а она их принимает как должное. В результате папа – Б-г, а я – подружка.
Вашей дочери сейчас 14 лет. Получается, всего несколько лет до ее свободного плавания. Вы знаете, что будете делать потом?
– Как говорила Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра». А до тех пор мои интересы буду вокруг дочери – потому что все, что связано с ней, это мир без границ. Мне очень интересно быть рядом, и в этом я сейчас вижу смысл своей жизни. А потом – как пойдет. Вдруг она мне скажет: «Мама, ты мне так надоела за эти 16 лет, давай лучше по скайпу». Ну, по скайпу так по скайпу, тогда начну к мужу приставать.
http://www.jewish.ru/style/woman/2016/07/news994334863.php Елена Ханга: «Дочь вырастет – начну к мужу приставать»

41-летний Александр Питер Кирк прилетел из Голландии в провинцию Хунань в надежде встретиться с китайской девушкой по имени Цанг, с которой они познакомились в интернете. Мужчина прождал ее в международном аэропорту Чанша 10 дней — однако девушка так и не пришла на свидание. Кирк рассказал китайским СМИ, что он познакомился с 26-летней Цанг через приложения для знакомств два месяца назад. Он решил прилететь в Китай и встретиться с возлюбленной, но по прибытию его ждало разочарование. По информации журналистов одного из местных телеканалов, голландец отказался покидать аэропорт и в итоге провел там 10 дней, после чего его госпитализировали с физическим истощением. В тот день, когда репортаж о случившемся показали по китайскому телевидению, в редакцию позвонила сама Цанг, которая рассказала журналистам, что она приняла намерения онлайн-возлюбленного за шутку. «Наши отношения развивались, но в последнее время он казался мне довольно черствым, — рассказала Цанг. — В один из дней он прислал мне фотографию билетов на самолет, но я подумала, что это шутка. Больше он мне не писал». Девушка добавила, что к тому моменту, когда голландец приземлился в Китае, она выключила телефон, потому что уехала в другую провинцию страны делать пластическую операцию.
Надо сказать, что мало кто в Китае пожалел несчастного влюбленного.
https://news.mail.ru/society/26638536/?frommail=10 Голландец 10 дней ждал виртуальную подружку в аэропорту

Связанные материалы Тип
объект сопротивления Высоцкого Дмитрий Косой Запись
отец и воспитание Дмитрий Косой Запись