объяснения Пескова

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

объяснения Пескова демонстрируют инфантилизм пресс-секретаря, разве может чиновник быть смелым и ответственным не за своё дело. Впечатление такое что Песков о полководце вещает, а не о чиновнике. Путин и проявил безответственность и политическую неграмотность решая за граждан другого государства. "Он также рассказал, что после того, как Крым стал частью России" - представляю унижение тех граждан, которые стали частью чего-то большего чем сам гражданин, и наверно Путин холуёв имел ввиду, не иначе. "Если вы имеете в виду суть произошедшего, то я уверен, что он снова и снова поступил бы именно таким образом, как поступил" - кто бы сомневался, известно, что для Путина война мать родна, иначе никак не мог. День безусловно важный, где казус показывает как либерал-фашизм может решать проблемы государства. Вот бездельники и проходимцы как Песков и поставлены на службу государству, иначе Путин никак не мог. "Почему нет привязки к бесполое тела? Не разочаровывайте... Виктор Кирсанов" - политики априори в бесполом Тела, иначе они не политики, а думающие люди, что политикам противопоказано, так как управляя в толпе можно и прицел сбить... Война политическая требует бездельников и проходимцев, на это именно и ориентируется Путин, и конечно бессознательно, именно в этом решающая роль за бесполым Тела политика, важна реакция, а не свободное действие которое не присущее чиновнику.

День присоединения Крыма к России является чрезвычайно важным для президента страны Владимира Путина, в том числе в эмоциональном плане. Об этом в воскресенье, 19 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил в интервью РБК.
«Именно он (Путин — прим. «Ленты.ру») брал на себя ответственность, проявлял вот эту смелость политическую, геополитическую; именно он, наверное, лучше других осознавал все последствия, которые неминуемо придут за этим решением. Поэтому однозначно для него это большой день, важный день», — сказал Песков.
Он также рассказал, что после того, как Крым стал частью России, президент держал ситуацию под своим, «ручным», контролем, так как не всегда был доволен тем, как идет процесс интеграции. При этом, по мнению Пескова, Путин не сожалеет ни о каких своих решениях по этому вопросу.
«Если вы имеете в виду суть произошедшего, то я уверен, что он снова и снова поступил бы именно таким образом, как поступил, и принял те решения, которые он принял, и взял на себя ту ответственность, которую он взял», — пояснил он. При этом пресс-секретарь отметил, что, говоря о нюансах, какие-то процессы можно было провести лучше и эффективнее. «И​ я уверен, что Путин отдает себе в этом отчет», — добавил он.
Договор о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым был подписан 18 марта 2014 года. Решение о присоединении полуострова было принято по итогам референдума, состоявшегося 16 марта. События, происходившие в регионе, входившем тогда в состав Украины, с 20-х чисел февраля до плебисцита, попали в историю под названием Крымская весна.
https://lenta.ru/news/2017/03/19/peskov_about_crimea/ Песков рассказал об отношении Путина к годовщине присоединения Крыма

Комментарии

Аватар пользователя Виктор Кирсанов

 Почему нет привязки к бесполое тела? Не разочаровывайте...

Аватар пользователя Дмитрий Косой

политики априори в бесполом Тела, иначе они не политики, а думающие люди, что политикам противопоказано, так как управляя в толпе можно тогда и прицел сбить.

Аватар пользователя Виктор Кирсанов

Уже лучше! smiley

Аватар пользователя mitin_vm

Плохо потому, что злобно, а потому мало обоснованно, тем более концовкой своего опуса (резултаты голосования) Вы опровергли всё выше Вами написанное.

С большим приветом и пр.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

у вас нет темы, хотелось бы конкретики, а не реакции только. Война политическая требует бездельников и проходимцев, на это именно и ориентируется Путин, и конечно бессознательно, именно в этом решающая роль за бесполым Тела политика.