пацифизм и хаос

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Все факты принадлежат только к задаче, а не к решению». Витгенштейн
 
на момент начала военной операции Украина уже не была сувереном, и поэтому невозможно "войной" назвать события в полном смысле слова, так как суверен имеет в себе "согласие", а в Украине его уже не было, где бомбили своих граждан. Если Запад смотрит иначе, то никакая сторона извне в конфликте роли не играет. США во всех войнах имели интерес, поэтому их спецслужбы всюду и суетятся, и если продажа оружия тоже важная составляющая экономики либерал-фашизма. Не сторонник решения Путина, но если главком решил, то нет оснований сомневаться, так как суверен вне права, и всегда готов к столкновению, а если это и не "война", то и "мира" никакого не нужно, о чём Цыпляев говорит беспокоясь о мире, как и о выходе на него (мир), так украинцы бомбят своих граждан, то чаще, то реже, а иногда отдыхают, и отходя от боевых позиций
 
https://vk.com/echomsk78?z=video-89215008_456240676/v.. На самом деле / Сергей Цыпляев
 
 
война там, где есть противник, но его нет, если суверен отсутствует, и в силу отношения "противника" против граждан вычеркнутых из жизни государства. Государство украинское есть, режим, но суверена нет, а значит военная операция России, или "война", неважно, не против суверена, а против положения граждан русского происхождения, и что конечно абсурд, но в данном случае это работает, "национализм" украинских командиров режима, то есть как-бы "государства", претендующего на превосходство перед своими гражданами иного рода. Что Путин использовал хаос в своём интересе неважно, и раздувать это бессмысленно, как после иных фактов. Суверен там где согласие граждан на ведение войны, а его в Украине нет, из-за новообразованных суверенов. Разговорам и выводам всех политиков идиотов не стоит придавать значения, это только подкладка событиям. Комедия положения беседующих в том, что они исходят из мнимой идеи демократии, и как идиоты либералы. Невозможно кучку идиотов, клоунов, воглавляющих государственное образование, воспринимать за суверена, и понятно что конфликт всегда плох, как нарушающий мир, но суверен этого и не знает, если живёт иначе. Самую мерзкую функцию сейчас выполняют командующие США, подбрасывая  оружие  и дурача идиотов в Европе.
 
https://youtu.be/lynO_pN7frU Пастуховские четверги / Алексей Венедиктов и Владимир Пастухов // 24.03.22
 
нарцисс не причина хаоса, а следствие его, когда жизнь гражданская нигде пока ещё не устроена по "природным", как и культурного, и правого рода, основаниямПервичная культура - это "семья", и где индивид является, а остальное вторично. Путин тоже ведь нарцисс, но иного направления, и более "делового" жанра 9:00, минута про половой акт, ясно что только нарцисс может так рассуждать о "поле".
 
https://www.youtube.com/watch?v=1PwvDhwc2vY Жириновский умер? Чем известен главный шут Путина
 
47:45 — "О новой стратегии Путина и отказе штурмовать Киев" - в теме хорошо видно что Яшин работает не с фактами, а с концепциями, что признак идиота. Ясно что задачи по ходу операции могут меняться, ну и что?
 
https://www.youtube.com/watch?v=eraQKN2MAgI Кто уговорил Путина ввести войска. Невзоров в розыске. Чулпан Хаматова против войны
Связанные материалы Тип
государство как идея Дмитрий Косой Запись
сообщество как идея Дмитрий Косой Запись
объект как идея Дмитрий Косой Запись
демократия и спекуляции на идеях Дмитрий Косой Запись
Мультикультурализм Дмитрий Косой Запись
мышление как проекция Дмитрий Косой Запись