политика как эскорт

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
когда ты становишься "инструментом" для чего-то, то это работа, но "работа" осуществляемая с равным тебе несёт деградацию только, не позавидуешь. Если женат, это ещё куда не шло, но быть неженатым и "работать" с биополом глупо. Садо-мазо отношение реализуются и в браке тоже, если любовники имеются, а садо-мазо отношение вне брака ведёт только к деградации биопола, и особенно это касается женского биопола, как не имеющего либидо в отличие от мужского. Брак не предполагает "равенства", так как женский биопол в иерархии природы выше мужского, и только брак имеет приличные условия для развития интеллекта у обоих биополовПочему Путину брак и оказался излишним, если вождю толпы важна и деградация, и когда хорошо ощущаешь чаяния толпы, достаточно и опуститься перед ней, а перед женой этого и не надо, если она всегда сверху самой природой назначена. Надо и понимать также что политик при либерал-фашизме это садо-мазохист прежде всего, и если потом личность, ведь в этой системе правит толпа, чёрное тело, а вождь помогает толпе. Пытки в лагерях тоже следствие системы, если маховик Вертикально запущен, то его не просто и остановить, хотя мне кажется Путин против жестокостей подобного вида, так как и сам работать привык чистыми руками.

Работа мужчин-эскортников определяется запросами клиенток. Женщины, обращающиеся за подобными услугами, весьма привередливы: их интересует не только привлекательная внешность мужчины, но и его эрудиция, порядочность и хорошие манеры. Сами же эскортники, как правило, имеют высшее образование, а доходы от этой деятельности не являются их единственным заработком.
«У меня есть всего лишь один человек, который обо мне заботится»
Рома Желудь, 25 лет, бывший блогер-миллионник. 10 лет назад аудитория двух его русскоязычных каналов на YouTube составляла 100 миллионов человек. Живет в США
Эскорт привлек меня высоким заработком, общением с интересными людьми из разных стран, а также возможностью путешествовать и помимо денег получать дорогие подарки. В мои услуги входит различного рода сопровождение: в ресторанах, в поездках и так далее. Можно сказать, что я как красивая игрушка в жизни моего клиента.
До прихода в индустрию я работал продюсером видеоконтента в крупных компаниях, а также продюсером в отделе брендированных коммуникаций. Я был довольно успешным специалистом в своей сфере.
И все-таки в эскорт я пришел за легкими деньгами, как и другие мужчины, хотя многие из них также выбирают эту профессию для самоутверждения. На самом деле у эскортников есть потребность во внимании и даже зависимость от веществ, которые вырабатывает мозг в момент получения каких-либо подарков.
Вообще, если человеку действительно хочется позаботиться о тебе, он спросит, что тебе нравится и какие бы вещи ты хотел от него получить. Например, можно попросить у клиента камеру за 300 тысяч рублей, хороший ноутбук и другие подобные подарки.
Когда я работал в эскорте, в день зарабатывал минимум тысячу долларов — чаще всего за сопровождение на тусовке в клубе или на ужине. В некоторые дни клиент мог заплатить от трех до пяти тысяч долларов за времяпрепровождение. Важную роль играет знание английского языка и сленга, потому что я работал за рубежом.
Я не знаком с эскортом в России, поскольку меня здесь знают из-за блогерской популярности, и работать тут достаточно проблематично. Единственное, что я могу точно сказать, в России такие деньги, как за границей, не платят почти никому.
Парни, публикующие анкеты на публичных платформах, готовы заниматься сексом даже за пять-десять тысяч рублей, но это уже не эскорт.
К осуждению я отношусь спокойно, когда я уезжаю из России и нахожусь в другой части земли. На родине с этим гораздо сложнее, но это мой личный выбор и моя жизнь. Возможно, у меня и вправду нет мозгов, как некоторые считают: от этого и не появляется желание заниматься чем-то еще, когда я катаюсь за границу «на работу».
С полицией я никогда не сталкивался, потому что чаще сотрудники ловят девушек. Понимаете, взрослому мужчине все-таки морально намного сложнее рассказать, что он воспользовался подобными услугами, так еще и услугами другого парня. Несмотря на это, в моей деятельности нужно быть предельно осторожным.
На данный момент эскортом я не занимаюсь, потому что у меня есть всего лишь один человек, который обо мне заботится. А вообще клиентов можно найти через определенные сайты.
Заказчики бывают разными. К моему удивлению, часто это и молодые девушки, и парни, и даже бизнесмены. Один раз я танцевал стриптиз с двумя парнями-моделями на девичнике невесты.
Деньги, заработанные в индустрии, можно тратить не только на одежду, технику и салоны красоты, но и на курсы, обучение в университете или собственный бизнес. Эскорт — это не навсегда.
Мне кажется, что у нормального мужчины есть только одна причина для выбора такой профессии — это финансы. Отдых и приключения можно найти вне этого вида деятельности и с той девушкой, которая тебе действительно симпатична. Разные мужчины идут в эскорт по разным причинам, но я пришел в индустрию именно за деньгами.
Заработка от эскорта мне достаточно для того, чтобы компенсировать мои физические и психологические перегрузки. Иногда я получаю и другие блага от клиенток — но это не квартиры и машины. Если человек хочет сделать мне приятно — это замечательно, я буду ему благодарен, но сам я никогда ничего не прошу.
https://woman.rambler.ru/love/47382687/?utm_content=w..