порядок как миф

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политэкономия
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Творить какое-либо бытие — значит творить форму». Плотин
 
либерал-фашизм опирается на глобальную политэкономию, а вовсе не на право граждан, и в этой системе правового "бесправия" нет "правил", и которыми прикрываются обычные аферисты, коими являются лидеры Евросоюза и США. Болгарин неправ в части "описания" некоей борьбы, "борьба" в политэкономии либерализма это миф, в этой "системе" всем правит хаос, а не какие-то смыслы. Проблема в том что глобальная политэкономия не подразумевает "суверена", и отсюда "хаос" происходит даже в военных событиях, и где все против "всех", хотя и думают что за что-то, и лидеры Турции, Китая, против "всех", а не "за" вовсе, мировые войны и происходят по отсутствию суверена, а идиоты не знают, что суверен в голове сначала образуется из подобия субъекту права в правовой системе, а "толпа" только подмена его. Что значит творить форму, если взять идею Плотина, это иметь  представление о творящемся, и которое ведёт в никуда, если социальная сфера вне творения, и представить её невозможно, и направить в нужное русло, и поэтому порядок - миф. Если бы идиоты Евросоюза и США понимали что такое суверен, то не могли бы и войти в разборку двух суверенов, а лучше бы о мире пеклись со стороны, чтобы способствовать ему, нет, они говорят уже о ядерных ударах, и видимо ожидаемых, а проблема в том, что если отменяете войну как явление, то отменяете и мир в этом случае, остаётся хаос и мировая война. "Мировая война" также миф, придуманный историками и недоумками, нельзя хаос либерализма определять "войной", и войной можно называть только столкновение двух суверенов, а США и сувереном никогда не был, и откуда им это знать. Пацифизм чем хорош, он не войну отменяет, а смертоубийство, а значит если пацифизм правильно ориентируется, то враг его не война, а то, что способствует ей, и это хаос либерал-фашизма, а когда хаос преодолевал уже границы здравого смысла, как на Украине это было, то это естественно могло повести к войне граничащих друг с другом суверенов, и роли США, Евросоюза, были явно не в пользу умиротворения Украины, а в расжигании имеющегося хаоса, что сейчас и имеем. Войну отменить нельзя, если имеются суверены, а если суверенов не было в гражданском смысле, то и войну отменяют, этим либерализм и достиг хаоса, как результата серьёзной проработки понимания "свободы", и где ни войны, ни мира.
https://www.youtube.com/watch?v=VhK5lhwd9NA Нашли виновника подрывов?!
 
Из диалога:
— Содом - только в одной стране ?
— Всюду, система либерал-фашизма на это настроена, и где имеется идея конкуренции "хозяйствующих" субъектов.

Вот посмотрите, что говорил во время самого начала пандемии в 2020 году известный болгарин Пламен Пасков, обладающий как феноменальными знаниями, так и осведомленностью (был кандидатом в президенты Болгарии, между прочим)
- С 2011 года идет глобальная битва насмерть между изоляционистами и финансовыми глобалистами. Дональд Трамп представляет изоляционистов, и сейчас глобальные финансисты сделали ровно то, что они обещали в апреле-мае 2017 года, когда прошла инаугурация Трампа.
Во-первых, «мы не дадим тебе править, мы будем тебя заставлять постоянно оправдываться под угрозой импичмента», что было сделано. Во-вторых, что они обрушат фондовые биржи в 2020 году, чтобы Трамп не смог явиться на второй тур президентских выборов в ноябре 2020 года…
…Финансовые глобалисты стреляют сейчас из всех стволов не только для того, чтобы убрать Дональда Трампа, а чтобы поджечь весь мир. Это является общим планом по сокращению населения с 7,5 миллиардов до полутора миллиардов, а некоторые настаивают - на полумиллиарде. Я понимаю, что это звучит сейчас как теория конспирологии, но тому есть достаточно много доказательств с цитируемости документов. Об этом регулярно говорят, выходят совершенно серьезные публикации и делают заявления ответственные политики и даже царственные особы.
Вот потому коронавирус «нарисовался» вдруг именно в Китае, а в Восточной Европе первой мишенью выбрана Россия. На нее легче все настроить неблагодарных соседей. Только вот загвоздка в том, что после России следующими на выход окажутся именно эти самые соседи… Вернее, уже оказались – в преддверии невероятного энергетического кризиса и потенциального голода.
Поэтому-то Россия сейчас борется не только против Украины, Европы и США. Но и против этого самого мирового финансового мешка.
И борется не только за себя, но и за весь мир! Против этой чудовищной доктрины.
И далеко не факт, что мы проиграем.
Вот Китай, например, взял и вырвался из клещей заразы, занесенной ему во время Военных играх в Ухане с 19 по 24 октября 2019 года американскими военными.
Вы говорите – а как же простые американцы, они тоже умирали от этой болезни! Но кто сказал, что простые американцы какие-то особенные? Их тоже будут сокращать. Может быть не так значительно, и в последнюю очередь.
Мы же, как и Китай, сейчас стоим стойко. Разворошили все осиное гнездо, созданное против нас за эти десять лет на продажной Украине.
https://absolute-rating.mirtesen.ru/blog/43959662707/.. Что, оказывается, они готовят всему миру, начав с Китая и нас

 
не соглашусь, идеализация тут ни при чём, идиот и не может ощущать "себя" вне внешнего управления, ведь и либерал-фашизм не случаен, а скорее закономерен. Почему многие женщины и подаются в психологи и коучи, и по той же причине"Идеализация" всегда сопровождается стремлением, а ощущению этого не надо.

Ряд отечественных экспертов рассматривают конфликт России и Украины как следствие глобальных противоречий между Москвой и коллективным Западом.
По мнению специалистов, присутствует существенная разница в восприятии данных процессов российским и украинским обществом. Эксперты полагают, что украинские избиратели аккумулируют определенный запрос на внешнее управление, а поэтому сильнейшее воздействие западных стран на киевский политический режим не вызывает у электората неприятия. Более того, многие избиратели якобы позитивно относятся к такой модели государственного развития.
Есть ли в украинском обществе запрос на внешнее управление?
Собственную точку зрения по данному вопросу представил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов:
***
Не секрет, что в современном мире действительно существует большое количество государств, которые находятся под внешним управлением. Зачастую люди в указанных странах достаточно комфортно существуют, особенно те, для кого вопрос о субъектности управления не является значимым.
Для нормального большинства механизм государственного управления должен отвечать, как минимум, двум условиях. Во-первых, он не должен мешать жить, а во-вторых, давал бы возможность зарабатывать.
Если эти условия соблюдаются, то для многих граждан фактор внешнего управления не играет какой-то значимой роли.
Категорические не согласен с утверждением, что в украинском обществе есть запрос на внешнее управление. Прежние социологические исследования эту позицию не подтверждают.
Ведь украинцы хотят вступить в европейские структуры не для того, чтобы кто-то из вне ими управлял. Они хотят получать финансирование и ощущать себя более комфортно.
Элементы внешнего управления на Украине безусловно есть. Они присутствуют как в финансово-экономической, так и в политической и военной сферах. Но говорить о тотальности внешнего управления было бы неверным. И за модель, предполагающую внешнее управление, украинцы умирать не готовы.
Поэтому инициативы за интеграцию ЕС и НАТО представляют собой, в первую очередь, стремление к более комфортному образу жизни.
Что подразумевает этот комфорт?
Во-первых, повышение экономического достатка. Далее следуют повышение уровня образования, медицинского обслуживания, свободу передвижения по континенту и возможность трудоустройства в богатых странах. Это достаточно жизненные запросы, в которых политика отсутствует.
Вместе с тем, большинство людей на Украине считает, что сам факт вступления в ЕС и НАТО подразумевает, что их жизнь улучшится. По крайней мере по определенным параметрам. Граждане страны уверены, что бонусы поступят сразу же после вступления в эти межгосударственные объединения.
Это характерно для многих людей – идеализация объекта своего вожделения. В данном случае речь идет об интеграции Украины в Европейский союз.
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43354105427/Ukr..

 
не удивительно, в таком содоме (США) долго находиться, и не стать клоуном?

«Нет ничего более позорного, чем 80-летний старик, пытающийся казаться крутым парнем», – резюмировал юзер.
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43867084005/-Po..

«Позор для своей страны»: Британцев шокировала ненормативная лексика Байдена - Общественная служба н
 
на 17 минуте интересный текст прочитал, 1981 года рождения в содоме (США). Так работает система либерал-фашизма, где деньги "чужие" считают, а не свои. 40:00, "управляемый хаос" - миф, холуи либерализма сами "управляются" хаосом.
 
https://www.youtube.com/shorts/B9V60HU4NeE холуй о будущем России
https://www.youtube.com/shorts/0bYnUI9-nvk для холуя и президент "наёмный сотрудник", но тогда вопрос, а кто его наниматель, вот насколько либерал глуп.