прагматика и секс

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
про "разговор" глупости, и "прелюдия" не требуется, которая ведёт и к садо-мазо отношению тоже, и что противоположно сексуальному "взаимодействию". Свой опыт видимо рассказывает Вероника, эта прагматика и не всем подходить может. Удивляет более 4 млн. просмотров, видимо животрепещущая тема, и где тайное хотят видеть явным, хотя "взаимодействие" вне признаков бывает только. Вообще-то психологи чаще всего идиоты, и садо-мазо даже не отличают от секса, и поэтому психологу лучше держаться общего, а не своего признака.
https://www.youtube.com/watch?v=S6feeofsvps Пять правил отличного секса!
https://www.youtube.com/watch?v=NmqVWpSVQrM ВЕРОНИКА СТЕПАНОВА: об эмиграции из России, кликбейте, Дуде и Гудкове и ненависти к чужому успеху

 

 

 

 

 

конкуренция у женского биопола вторичная, и зависит от напряжения бесполого Тела в силу "самодостаточности" биопола, и чего мужской в детстве не имеет, а феминный мужской биопол формируется в определённой системе воспитания, и как например в детдоме, или у матери, как имеющей маскулинный тип характера. Автор не разделяет социализацию (биопол) и адаптацию к среде (бесполое Тела), "социализация" в половой сфере, адаптация в садо-мазо "отношении" происходит. Учёные слабо ориентируются в "социализации". Если женщина в браке напряжена, и секс тоже неудовлетворителен, а значит она может практиковать садо-мазо отношение сопровождаемое соитием и вне брака.
https://www.youtube.com/watch?v=qRbDx92kJB8