право при либерал-фашизме

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
говоря о "выборе" Мизулина забывает что именно либералы придумали эту фикцию. Выбора в праве не бывает, и это действительно гарантирует свободу, потому что выбор всегда условен и определяется индивидом в пределаг границ права, но границы определяются не запретами от депутатов, а УК РФ и его санкциями, а в той сфера в которой депутат работает, в пределах позитивного права, у него нет "прав" на организацию санкций, так как он сам находится под санкциями УК РФ, как и все граждане. Право есть выбор как идея либерализма и является ловушкой в которую попал либерал-фашизм, когда и естественное право становится выбором, что видим по разгулу терроризма, и что идея либерализма. Известно что идея неправильно проводящаяся в жизнь ведёт и к деградации того, что есть, тогда как в 18 веке эта же идея давала плоды, но только потому, что при либерализме имелась малая группа лиц. 20 век явился веком господства толпы, в силу того что закон мог конструироваться под толпу только, и понятно что такой оборот и привел к разгулу толп, партий, идей, не желающих жить в законе толпы, а констуктивных идей по поводу толпы и понимания этого феномена до сих пор нет со времён Лебона. Политики же хорошо изучили этот феномен и используют его в своих корыстных интересах и целях, и если учесть что через закон толпы приходят в чиновники люди толпы, то отсюда и положение в праве.

Е.МИЗУЛИНА ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА ЗАКОНЫ О ЗАПРЕТАХ И НАЗВАЛА ИЗОБИЛИЕ ПРАВ ПРИЗНАКОМ НЕСВОБОДЫ 
Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина заступилась за запретительные инициативы и законы, предлагаемые парламентариями, и осудила чрезмерное количество прав, которые, по ее словам, ограничивают свободы россиян. Об этом сенатор заявила в ходе форума безопасного интернета. 
«Говорят, что депутаты только все запрещают, но это совершенно ложное представление. Запрет - это как раз есть то, где человек свободен, потому что он говорит: это нельзя, а все остальное - как хочешь. Что такое право? Это и есть самая большая несвобода. Я вам могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому что право, в отличие от запрета, это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе. То есть ты должен заполнить бумажки, их куда-то отнести, сходить в суд - то есть это целая гамма действий, в результате - ты несвободен. Чтобы какой-то результат получить, тебе нужно очень много сделать. Поэтому не надо к этому стремиться, к регулированию только правами. Поэтому чем больше прав, тем больше несвободы», - заявила парламентарий. 
Сенатор добавила, что система запретов важна для интернет-площадок, чтобы ограничить население от вредных и потенциально опасных ресурсов.