Запись - Priest

Аватар пользователя Priest

Сущность христианства

Краткая суть христианства — это русофобия.

Всякое христианство есть русофобия. Всякая русофобия есть христианство.

Аватар пользователя Priest

Философия права. В чем ошибался Гегель, и что понятно любому китайцу

Что такое закон.

Закон - это письменные правила, установленные правящим классом. Если закон не устраивает правящий класс, то это законы изменяются - в пользу правящего класса. Также, если изменяется правящий класс, то изменяются и законы.

Никакого выражения "справедливости" или "равенства" в законах нет, и быть не может.

 

Аватар пользователя Priest

Евреи и строительство

Вообще, изначально евреи были народом-строителем. Собственно, Библия начинается с восстания евреев в Египте, которое произошло из-за некачественных кирпичей (Исход, глава 5). Евреи были строителями не только в Египте, но и по всей Европе, и именно поэтому еврей Христос обещал "разрушить храм, и сразу же его построить". Еврей - прежде всего строитель, и это проявилось даже в Израиле, где со строительством нет никаких проблем. И прекрасные здания Рима, и великолепные храмы Греции - на самом деле творение евреев.

Аватар пользователя Priest

Китайцы и японцы

В чем отличие китайцев и японцев. В том, что китайцы есть монополия на мышление, мысль, философию. Всякое человеческая мысль есть мысль китайская. Японцы есть по большому счету те же самые китайцы. Но монополия японцев в другом - это монополия на истину.

Китайцы - это мировая философия. Что такое философия? Это гипотеза истины. Философия может быть истинной, а может быть ложной.

Но японская философия не может быть ложной. Поэтому японской философии как таковой практически нет.

 
Аватар пользователя Priest

Так на самом деле говорил Заратустра. Речи Заратустры. Тайна трех превращений

Расскажу я вам о тайне трех превращений. Как обычный человек становится фраером, как фраер становится терпилой, и как терпила становится сукой.

Много трудного существует для обычного человека, даже для человека сильного и выносливого: даже самый сильный стремится избежать трудностей.

И даже самый сильный готов облегчить себе ношу. Занять местечно потеплее, искать чего полегче. И иногда это действительно получается. Находит человек и местечко теплое, и деньги легкие. Заводит костюмчик новенький, телефончик дорогой, а то и автомобиль престижный. Это и есть фраер.

Аватар пользователя Priest

Расовые ценности

Что такое расовые ценности? Это ключевые ценности расы, определяющие ее сущность. Как мы знаем в мире есть 5 рас. Это индейско-полинезийская раса, китайская раса, белая раса, муслимская раса и негритянская раса. Каковы же ценности этих рас, делающие барьеры между ними порой непреодолимыми.

Для индейско-полинезийской расы главной ценностью является верность и преданность самой расе.

Для китайской расы верность не является главной ценностью, но главной ценностью является ум. Ум для китайцев важнее верности.

Аватар пользователя Priest

Цели войны в 21 веке

В общем, в 21 веке уже никто не понимает, для чего велись такие ожесточенные войны в 20 веке. Какие-то дурацкие идеи, коммунизм, национал-социализм, понятие расового превосходства или всемирный интернационализм...ну что за ерунда. Человек 21 века твердо знает, за что он воюет или не воюет - за бабло и только за бабло.

Аватар пользователя Priest

Математический юбилей великого философа

Сегодня круглая математическая дата - 128 (2 в 7 степени) лет со дня рождения великого философа, мыслителя, политического деятеля и просто хорошего человека, а также фюрера всех честных людей в мире.

Аватар пользователя Priest

О мировой войне

Все мировые войны начинали белые нации. Происходило это по причине полного рассогласования внутри белых их действий и высказываний и мыслей. Поскольку действия белых программируют индейцы, а мысли и высказывания - китайцы, то соответственно, все дело в противоречиях между индейцами и китайцами, вследствие этих противоречий представляющих миру неработоспособную модель белого человека. Дональд Трамп, наряду с Владимиром Путиным являют миру полного диссонанса между словами и действиями.

Аватар пользователя Priest

Компьютер и белый человек

Компьютер и белый человек. Почему белый человек противоположен компьютеру. Для понимания этого факта следует углубиться в происхождение этих двух объектов.

 

Что такое белый человек? Это человек, сформированный двумя расами - индейской, которая придала белому человеку идеальную форму, и китайской расой, создавшей для белого человека удобный для общения язык.

RSS-материал