природа и ум

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология
4:05 "биология не управляет вашей жизнью" - а биология ни при чём, "природа" наша управляет потребностями относящимися к природным, как либидо например, и поэтому мастурбировать можно мужскому биополу, где есть либидо, а женскому биополу не обязательно, и где семя не требует выхода наружу, и у него другое уже, где возникает потребность связанная с бесполым Тела, когда есть "напряжение", которое связано с а-социальностью бесполого Тела, а не с "природой" уже вовсе. Поэтому девушек в традиции брака всегда старались пораньше выдавать замуж, при либерал-фашизме вступление в брак перенесли, где важен солдат, работник. "чтобы ум стал управляющей частью вашей жизни" - ум никакого значения в жизни не имеет, кроме как в "безопасности", а на ней далеко не уедешь, и лучше полагаться на половую любовь, к чему причастна и "природа" бесполого Тела. Политики и ставили на голод и страх, и здесь только ум нужен, из необходимости, а сейчас "ум" потерял то значение, когда безопасность стояла на первом месте, и если только идиотам он требуется, которые бросают вызов режиму, и аферистам, которые естественно всегда в опасности из-вне.
https://www.youtube.com/watch?v=QDhuzs9Uvkw&list=..
 
Полеев неправ, не мужской биопол важен в половой жизни, а женский, а значит искать шизофрению и отклонения у мужского биопола не стоит, и где связи нет. Мужской биопол "случаен", и может заниматься мастурбацией хоть всю жизнь. Входящий биопол не может войти в принимающий, это противоречит природе обоих биополов, как самодостаточных до брака, потому предки и брак выдумали. Полеев работает на систему, и потому глупости изрекает, но думаю сам не глуп, так как хорошо владеет языком идиотов разных мастейСети для знакомств и рассчитаны не на половое действие, а на вымогательство и идиотизм желающих. "ищу не полового партнера, а спутницу жизни, родственную душу, с которой вдвоем можно будет завести семью" - что и подтверждает мысль о "случайности" мужского биопола, где и чудаки имеются, а значит не о них и речь должна быть. Когда с тобой работают идиоты, то есть "специалисты", то и сам станешь идиотом. Как и наивно полагать что повидавшей виды, и набравшей опыта необходим "мужчина", эта потребность возможна только из соображений личной "пользы", если "природа" биопола и чаще должна отдыхать, а не испытывать "напряжения". Не стоит забывать что девушки плакали перед выдачей их замуж, и это "норма".

По данным Минздрава, большинство российских мужчин начинают половую жизнь в 16–17 лет, в Казахстане этот возраст чуть выше, а в Украине чуть ниже. При этом ученые заметили, что миллениалы занимаются сексом реже, чем предыдущее поколение. Профессор Московского института психоанализа Александр Полеев связывает это с критериями мужественности — по его словам, высокое число половых партнеров все реже коррелируется с образом успешного мужчины. А это, по мнению ученого, может приводить к росту случаев задержки половой жизни. «Позднее начало интимной жизни, когда мужчина не вступает в контакт до 23–24 лет, как правило, является следствием психологических расстройств, — отмечает Полеев. — Скорее всего, такие мужчины страдают душевными заболеваниями, нередко протекающими в легкой форме: это может быть вялотекущая шизофрения, монополярная депрессия либо социофобия на уровне психопатии. И надо лечить именно эти причины поздней девственности.

За эти годы я встречался и знакомился с десятками женщин. И всем им рассказывал свою историю. Что ищу не полового партнера, а спутницу жизни, родственную душу, с которой вдвоем можно будет завести семью. Сначала женщины мной интересовались, но, раз услышав о болезни, бросали меня. После того как раз тридцать я познал одно и то же — оскорбления, обман, попытки развести на деньги на свидании, а чем ухоженней была женщина, тем быстрей был ее уход, — я уже устал. Когда женщины узнавали, что я девственник, я не раз был осмеян и унижен. Иногда я рассказывал перед встречей о своих проблемах искренне — несколько женщин приходили на свидания, но чтобы меня выслушать и утешить, не более. Приходила даже замужняя. Я стал замечать, кто им нужен. Если ты не качок, не брутал, не альфач или хитрый, прошаренный поц, а философствуешь, мечтаешь и все эмоции у тебя на лице, как у меня, то все — ****** [конец]. А если ты еще девственник, то сразу кирпич перед тобой. Тебе не дадут, не приласкают — уйдут без объяснения причин… Сейчас я чувствую полное отчаяние, пессимизм и замкнутость. Я стал интровертом. У меня осталась только пара-тройка друзей. С женщинами давно доходит только до телефонных разговоров. Живу как старик. Я — сдавшийся социофоб.
https://snob.ru/entry/207227/?utm_source=vkdigest..
«Я написал 400 девушкам и не получил ни одного ответа». Монологи взрослых девственников
Из диалога о праве и ребёнке:
- Иное другое равноправие - это фикция, и введение в заблуждение. Ребенка не рубят мечом пополам при разводе. Права ребенка - это права на полную семью. А не права на отдельно проживающих родителей в разводе.
- право в браке нонсенс, брак доброволен, а право является детерминацией социальной вне брака только, и если учесть что все "бесправные" граждане, по принципу верховенства закона, или права, неважно, и то и другое не могут быть инструментами вне гражданина. Уголовное право условное, и не относится к праву непосредственно, и где санкция, а не право, живое и в непосредственном действии у гражданина имеющее место. Ребёнок не имеет отношения к отцу вне семьи, а значит и прав не должен иметь на него, и алименты о том же говорят, так как "отношение" принудительное не вяжется с отцовством. Алименты - это профашистское изобретение, когда брак разрушался, то некому было даже ребёнка содержать, поэтому тут сплошная политэкономия, а не право. Отцовство превратили в "повинность", а это уже абсурд, но подхваченный по необходимости. Рожает женский биопол, и "ребёнок" его, а всё остальное уже не имеет смысла. Папа не отец, а сотворивший чудо, и на этом основании для ребёнка "никто", а отец - "противостоящее" матери лицо, и он именно важен как элемент "семьи". Женщина уходящая из семьи сама себя наказывает, пусть детьми хоть утешится, а мужчины всякие бывают, поэтому не на них закон должен ставку делать обманывая женщин.
- как на ваш взгляд, будет ли польза, если и у женщин, и у мужчин, будет возможность найти себе подходящую по убеждениям пару и заключить брак, где изначально, четко и юридически точно прописано, это "брак" или "брак наоборот". И создать гармоничную семью, где каждый будет доволен своей ролью и ответственностью (не по нужде, а по мировоззрению). Чтобы было настоящее равноправие для заключении брака и свобода выбора.
- брак не юридический институт, а свободный союз для любви и необходимых потребностей мужского биопола, и для реализации либидо в регулярности семейной жизни, и создавался на религиозной традиции именно мужчинами, и как на всю жизнь, но женская сторона мало учитывалась в этом процессе, и если у него нет либидо, а только садо-мазо отношение в бесполом Тела, поэтому о браке речи уже не может быть в том виде какой он был до разрушения его. Если из брака и сотворили когда-то правовой институт, то только по причине женского биопола, как не имеющего стимула к нему, если 80% разводящихся жён имеем. Ведь до брака есть бесполое Тела только, где садо-мазо отношение заложено, или биопол, если из детдома дитя, и невозможно предположить что в браке можно иметь больше, чем детей и всяких желаний, и где половая любовь возможна. Внутри себя брак не союз, а "ответственность" вступивших в него, и это исчезло.