Профашистский политик

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

Только идиот политический может считать что индивид* имеет политический признак фашиствующего. Профашистских политиков среди граждан не бывает если гражданин сама власть, только чиновник может быть таковым, как стремящийся к политическому праву и становящийся поэтому узурпатором права, а значит профашистским политиком, тогда как чиновник функция и вне политического права.

*) индивид - суверен, а значит вне права, а чиновник - свойство индивида принятое добровольно как подзаконное обязательство, и поэтому только чиновник как находящийся под принятым обязательством может ассоциироваться с фашизмом. А гражданин - свободное свойство индивида, не подзаконное, и как нарушивший уголовное право гражданин не несёт в своём действии обязательство, а только свободный выбор.

Из диалогов: 

- Чиновник не может быть фашистом, по определению (фашизм - признак гражданина, включенного в группу, узурпирующую власть в гражданском обществе; в ОПГ индивид уже не гражданин, а преступник, гангстер, бандит, революционер) - где вы видели ОПГ чиновников? Смех.

- [фашизм - признак гражданина, включенного в группу, узурпирующую власть в гражданском обществе] - это невозможное, вы всё переворачиваете в голове, не может фашизм как признак правовой системы быть первичным к гражданину, если сам гражданин как власть наполняет собой все свойства правовой системы где правит чиновник.

 

Связанные материалы Тип
Фашизм как система Дмитрий Косой Запись
Диалектик о фашизме Дмитрий Косой Запись
Политик Путин Дмитрий Косой Запись
Фашизм и критика Дмитрий Косой Запись
Фикции либерализма как постимперский синдром Дмитрий Косой Запись
Правовая система Дмитрий Косой Запись
Каспаров о фашизме Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Доген

А можете сконцентривать определение фашизма до удобоваримого понимания?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

фашизм - это анонимная власть функции (чиновник) функции в государстве, что общее определение фашизма. Проводниками фашизма являются правящие чиновники, а признаками его - господство безликого закона, монополия чиновника (Вертикаль), и менеджер фашизма умело ориентирующий монополию чиновника, с чем Путин например великолепно справляется и поэтому я считаю его величайшим профашистским менеджером всех времён. А почему власть функции (чиновник) функции, дело в том что президент Путин например является только лицом президентской власти (должностной напомню), и только одного из институтов государственной власти, это же касается любого чиновника выступающего от государственного института только, а не от себя, а если от себя, то это является нарушением порядка уже в основании государственной власти. Тогда как чиновники у нас с телевизора не сходят и мелют всякий вздор. Обратите внимание что Путин всё время говорит про Украину, хотя это не его компетенция во первых, а дипломатов, а во вторых суверен (Украина) вне оценок, он целое, а целое не есть истинное, и вне истинного, и о нём никто ничего не может сказать как о целом, например как о несостоявшемся государстве, и здесь Путин выдаёт себя с головой профашистским политиком даже на людях, и что уже прокол с его стороны, профашистский политик должен быть более осторожным в оценках происходящего, если хочет удержаться у власти.