Протокол ангельского собрания

Аватар пользователя kompletion
Систематизация и связи
Другое

Протокол ангельского собрания.

 

Небеса 6-й уровень

От сего. Того. Какого надо.

 

Ангел - модератор:

- Ангел - от массмедиа, что за переполох? Доложите нам, в чём дело?

Ангел - от массмедиа, крайне взволнованно:

- Он восстал из мёртвых, встал и стоит с протянутой рукой. Указывает куда-то.

- На Рай Он указывает, - вставил своё слово Ангел - от РПЦ. – Тело нетленно, крещён опять же. Да ещё и восстал. Получается наш святой.

- На изучение вопроса и создания комиссии требуется выделение средств из ангельского бюджета, - пояснил Ангел – от средств.

Ангел - модератор:

- Смету в письменном виде, пожалуйста.

- Пожалуйста, - быстро отреагировал Ангел – от средств.  

- И что он собирается делать? – Спросил Ангел - от действительности.

Отозвался Ангел - от наук:

- Ничего Он не собирается делать. Его мозги, у иудеев в сублимированном виде, в холодильнике. Получается наш Он – Машиах!

- На проведение оптимизации и создание соответствующих фондов требуется выделение средств, - и подтвердил сметы бумажками, Ангел - от средств.

- Так, отлично! Будем распределять. – Отозвался Ангел - модератор

- А что это, как мозги, так у иудеев сразу?.. – Возмутился Ангел - от справедливости, - и добавил, - Вернуть их надо на своё место.

- А ничего что Он погребён был по египетскому канону? – Вставил свою реплику Ангел - по древностям. – Наш Он святой – праотец и фараон!

- И вечно живой Он, не потому что православный, а потому что коммунист! – Провозгласил Ангел - от отпавших. – И указывает Он на светлое будущее, на коммунизм!

- На замещение, переаттестацию и проведение соответствующих работ выделены средства, - вставил своё веское слово Ангел - по средствам.  И передал модератору соответствующие сметы расходов.

- Можно, можно мне? – Робко попросил слова Ангел – стажёр на побегушках. – Тут это, я слетал, проверил, так никто же не восставал и не воскресал! Все тела там, где и положено и души упокоены в соответствии с тарифной сеткой.

- О как! Опять фейк… Недовольно пробурчал Ангел – модератор. – И что теперь?

- Средства на вопрос выделить? – Уточнил Ангел – по средствам.

- Подожди, - отозвался Ангел - модератор.

- Ну, раз такое дело, - воодушевился Ангел - по РПЦ, - Поскольку у нас тут кворум и средства надо осваивать опять же, предлагаю признать святыми трёх временно живущих.

- Кто такие? - Вопросил Ангел - модератор.

- Так известно кто. – Продолжил Ангел – от РПЦ. – Нынешний властитель дум, плюс тот, который с ним в тандеме и примкнувший к ним Патриарх. Сотворим им три пирамиды, рядом со старой - ступенчатой. Каждому по ранжиру конечно, только с крестами. Средства наши освоим, да и посидели не зря, получается…

- Сразу три, не многовато будет? – Усомнился Ангел - модератор.

- Да не, нормально. Дело-то нужное - поддержал позицию Ангел – по средствам.

- Хорошо! – Подытожил Ангел - модератор.  

Поскольку ангелы были воплощением и ипостасями единой, так сказать системы – источника, провозглашённой, как, Отче - Творец, то бурные прения закончились всеобщим единогласным одобрением.

На том, и Аминь!

 

Протокол составил Ангел - писарь Фома Комп.

Сдано в ангельский архив: Сего. Того. Какого надо.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Евгений Волков

Спасибо!