психика и мозг

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
эволюция мозга надуманная проблема, мозг не от единого Тела, а от бесполого Тела, и есть вещи поважнее чем умственные способности, где мозг инструмент; и ещё про "выбор": "Выбор - это рабство. Отсутствие выбора - это свобода", "Тот, кто цепляется за ум, не видит истины того, что находится за пределами ума" (Тилопа), "Совершенный путь не труден, он просто презирает отбор и выбор", и "Когда искренний человек проповедует ложное учение, оно становится правильным" (Дзесю). Учёные часто занимаются и подменой одного другим. https://www.youtube.com/watch?v=PNVLrbWwkUc&t=1102s
 
важно отличать современный брак от традиционного, где "выбора" у девушки не было, а значит входя в брак она была свободна в восприятии действительности, а сейчас уже сама "действительность" до брака диктует ей свои законы и правила. Ещё про "выбор": "Выбор - это рабство. Отсутствие выбора - это свобода", "Тот, кто цепляется за ум, не видит истины того, что находится за пределами ума" (Тилопа). Видео про воздержание, и где мозг отделяется от "тела", а происходит здесь иное, раздвоение психической составляющей, где бесполое Тела начинает опираться и на компенсацию в шизоидном Тела, и где обоснование самого себя в новой роли. "Психика" только относится к единому Тела индивида, а мозг конечно уже нет, и "неуравновешенность" приводит к деградации бесполого Тела, как и интеллекта. Восточные техники медитации как раз и работали с "психикой", а не с мозгом, но эти техники не преодолевают деградацию, а работают с "отрешением" от социума. Половая любовь отличается от медитации, где имеется и социальное "равенство". Либерализм занимается не проблемами, а тем, что складывается здесь и сейчас, и поэтому фашизм уже лучше освоил эту философию. Половое воздержание - это "организация" брака при либерал-фашизме, и где закон вне потребности биопола.
https://www.youtube.com/watch?v=ShwqcvGlDsA&t=338s Смысл брака
https://www.youtube.com/watch?v=OoAE2x69koI&t=1s Половое воздержание ...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
секс не в голове, а во взаимодействии половом, где имеется половой объект, а глупость не является каким-то важным фактором, важнее воспитание, поэтому рекомендуют будущему жениху посмотреть на мать будущей невесты, это дело! Притом "глупость" всякий понимает по своему, и в чём нет критерия "ума" даже. Взаимодействие половое в браке относится к "единому", а "голова" к частному и общему только, и значит не дотягивает до секса, а до садо-мазо если только.
https://www.youtube.com/watch?v=UphSlhsPAas