Путин как лидер непонятно чего

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
большинство тезисов неверны, Путин как нарцисс, и не имеет "интереса" вообще, всё его существо работающее в среде толпы и на толпу ничего не "хочет", кроме состояния эйфории и безмятежности, в чём ему комфортно пребывать, как и холуям при нём, и компаньонам организации псевдо государственного типа, где поддерживается национально ориентированная деятельность среди дикарей, как самая выгодная в среде бесправия и безликого закона, а во многом и самим бесправным гражданам. До третьего рейха не дотягивает эта компания, фашизм был ещё мил обывателю, а пародия на фашизм, то есть либерал-фашизм, вряд ли. Когда говорят что Путин многое может, ошибаются, ему важно совсем другое, не затеряться в толпе, и выделиться, а иных мотивов у существа нарцисса пребывавшего всю свою жизнь на службе и не может быть, и по пустоте её. Неуязвимость Путина и состоит в том что его существо ничем не управляет, и  именно в этом его гениальность.  Либерально ориентированных и деловых идиотов полно, но им необходим координирующий центр, как Путин, и Путин совершенно подошёл им, ведь важно делать и промышлять политэкономию, а не только языком ворочить. Другое дело и повернулось немного не как хотелось бы, но это уже другой вопрос, и каждому овощу своё время. Когда чего-то хочешь и достигаешь, то явно не будешь 20 лет сидеть на одном месте, а тем более "гребцом на галерах", а значит здесь имеется и садо-мазохизм, который может длить эйфорию пребывания на одном месте. Медведева принимать серьёзно к сведению не стоит, он дружбан по несчастью, и его энтузиазм не оправдан. Москалькова сказала намедни, что надо уточнить понятие "политической деятельности", а что это фиктивное понятие как-то не приходит в голову чиновнику охраняющему "право", такое же граждане и "право" имеют. Путин считает что чиновник занимается политикой, но не всякий правда может, а только если назначенный, хотя чиновник несвободен в себе по должности своей, отсюда и несвобода решений такого рода политиков, и "политическая деятельность" граждан невозможна по скрытому действию права, а участие в политике уже иное. Так и граждане идиотизм чиновников и учёных по "праву" не могут воспринимать близко к сердцу, еда важнее. Ниже дал и ссылку к понятию "политическая деятельность", может кто-то и сможет прочитать, и проснуться.

Путин восстановил «Империю Зла» и сделал из России государство, которое населяет опьяненное и безропотное, послушное до дрожи в коленях большинство. При Путине Власть в государстве перешла в аппарат ФСБ=КГБ. Вся государственная деятельность в стране подчинена личным интересам Путина и его окружения. Красивые пафосные речи во благо России и ее народа лишь ширма, за которой чиновники со своим главарем стряпают дела. Сегодня благодаря Путину, страна попала в состояние экономической и политической комы. Руководство государства создало подобие третьего рейха — государственный капитализм с тоталитарным управлением. И если даже сегодня изменить курс движения страны в сторону общечеловеческих ценностей, для ощущения результатов понадобятся десятилетия.
https://newrezume.org/news/2021-12-10-14379

 
"на наш век хватит, а после нас хоть потоп".
https://newrezume.org/news/2021-12-10-15783
Какой потенциал и какой толк?! статистика юнеско потрясает!
 
Политическая деятельность (политическое действие; англ. political activity) — деятельность, направленная на изменение или сохранение существующих политических отношений, одна из форм общественной деятельности, является производной от экономической деятельности.
Согласно БСЭ политическая деятельность — это особая, специфическая форма общественной деятельности, определяемая экономическими интересами, но обладающая большей степенью самостоятельности, чем экономическая деятельность[1].
По мнению ряда политологов политическая деятельность — это активность, направленная на изменение или сохранение существующих политических отношений, в результате которых получается их новое качество, либо консервируется старое[2].
Согласно Федеральному закону № 272-ФЗ 2012 года политическая деятельность — это деятельность в сфере государственного строительства, защиты основ конституционного строя государства, федеративного устройства государства, защиты суверенитета и обеспечения территориальной целостности государства, обеспечения законности, правопорядка, государственной и общественной безопасности, обороны страны, внешней политики, социально-экономического и национального развития государства, развития политической системы, деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, законодательного регулирования прав и свобод человека и гражданина в целях оказания влияния на выработку и реализацию государственной политики, формирование государственных органов, органов местного самоуправления, на их решения и действия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Политическая_деятельность
Политическая деятельность — Википедия
Путин в чём-то прав, "беды" не проблема государства, либерал-фашизм жив и будет жить. Право никого почему-то не интересует, а я бы задал вопрос Путину, а зачем вы нас собрали, и для чего? и это более интересный вопрос, чиновник не может делать замечание гражданину, а иначе он не чиновник, а диктатор только. Ясно что деятель культуры обтекаемо может выражаться только, и нести проблемы, но почему не свои? Комуняки вывели сорт "граждан", которых легко развести на общинных предрассудках, и как Путин делает это.
Связанные материалы Тип
закон при либерал-фашизме Дмитрий Косой Запись
как были придуманы "правовые отношения" Дмитрий Косой Запись
политэкономия и политика Дмитрий Косой Запись
Резник о праве Дмитрий Косой Запись
биопол и существование Дмитрий Косой Запись
Путин как лоббист западных ценностей Дмитрий Косой Запись
психиатрия как наука Дмитрий Косой Запись
Путин как переговорщик Дмитрий Косой Запись
что такое фашизм? Дмитрий Косой Запись
толпа в философии Дмитрий Косой Запись
мафия бессмертна Дмитрий Косой Запись
низкая культура военных в России Дмитрий Косой Запись
Путин и либерал-фашизм Дмитрий Косой Запись
глобальное мышление и истоки его Дмитрий Косой Запись