Путин как переговорщик

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Сознание - это бытие перед вещью посредством тела». Мерло-Понти
 
Путин как личность относится к типу "мошенника", и в этом его сила, ему важны "слабости" противника, а не его сила, поэтому важнее убирать свои "слабости" в разговоре с ним, а не демонстрировать силу и внушение, и на что Путин не ведётся. Поведение Путина  показывает это, он боится ответственности, и чаще блефует, чем отвечает за свои действия (идите в суд). Силу Путин не понимает, что характерно для нарцисса склонного к увлечению собой и своим самочувствием, и при столкновению со слабостью, которую можно демонстрировать, теряется, и важно убрать "видимую" ему слабость, а невидимую демонстрировать, как холуй, именно поэтому его и окружают в основном холуи по типу личности, что неслучайно, а закономерно. Мошенник - это слабость, и которая всегда в походе за недостающей силе, и доминирования. Ясно что Россия полна холуями готовыми прислуживать, в силу бедности и бесправия граждан, и нарцисс им более всего подходит во "взаимодействие", которого можно бесконечно дурачить. Трамп хорошо понимал Путина, и уважал его, так как сам такой же нарцисс, и ему ближе он. Нарцисса призвание - парить над толпой, и вместе с ней, выше толпы ничего нет, как и бога, выполняющего роль безликого закона в древности, а сейчас и символа единения в бесправии, и поэтому в сложных ситуациях вспоминается народ (толпа), который всегда за спиной стоит. Почему и с Березовским произошла оказия, нарциссу проще управлять холуями, а сам он не готов к этой роли, и также почему активно разворовывается Россия, ведь холуи - мошенники в квадрате, а значит если опираться на них, то никаких средств не хватит даже и в государстве. Березовский думал наоборот, пусть идиот управляет, а я смогу использовать его синекуру, но он не мог понять что Путин не управляет, а приспосабливается, что совершенно иная функция. Не может "управляющий" чем-то кого-то подставлять, как в случае с генеральным прокурором. Благо денег некуда девать, чёрное тело граждан просто не переварит их, по инфляции, если много и воруют, то убытка для граждан никакого не будет, рынок благ не на них и держится, и потому Россия более удобное место для клоунов и аферистов, и для артистов конечно также. Пока никто ещё не смог управлять Россией, а империя не в счёт, там здравого смысла было достаточно, просто у царя его немного не хватило, а с 1917 года "правилиприспособленцы. Если бы Путин чем-то и управлял в России, то ему не до Донбасса и Крыма было бы дело, а если граждане наблюдают подобные авантюры, то им голову морочат националисты и Путин, не случайно внесли и иностранного агента для толпы, депутам и Путину делать просто нечего, как идиотов развлекать нововведениями, и злоупотреблять безликим законом для "порядка". Обыватель и не может отличить депутата от клоуна, и уже не интересуется деяниями клоуна.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/12/31/170892..
Путин сделал Байдену серьезное предупреждение - Газета.Ru
 
 
признак империи недостаточность её "границ", а значит отсутствует "суверен", и отсюда проблема Израиля который непрерывно воюет с соседними племенами, не имеющими системы. Либерал-фашизм не предполагает наличие суверена, это сейчас показывают Европа, США, и Россия, и где существуют блоки для защиты империй современного типа от нашествия дикарейСуверен фиктивного уже характера бывает, как в Швейцарии, и которая не суверен, но уподобилась ему благодаря "независимости", горной местности, так и денежной "политике". Путин ощущает всё на своей шкуре, потому ведёт себя как слон в посудной лавке, а западные лидеры идиоты, и разумеется не могут разобраться в этом феномене Путина, и как нарцисса. Почему Путин и холуи обеспокоены ситуацией, если временщики в отличие от короля, царя, и суверен липовый имеется, а значит надо как-то крутиться вокруг понятий и толпы (народа). Римская империя также столкнулась с проблемой империи, когда императоры менялись как перчатки из-за внутренних противоречий, и где граждан никогда не было в правовом смысле. Система либерал-фашизма также имеет липовых граждан, которые скорее подданные, судя по налоговой политике, где существуют уголовные наказания, и это уже важный признак абсурда. Суверен - это гражданин, а не император, и об этом не догадываются, а толпа не суверен, как и лицо работающее на толпу (народ), фиктивный суверен и не может работать вне войны, и Путин поэтому весь в войне, и не только с гражданами, но и со всем миром в противостоянии, а возомнив себя сувереном и невозможно им не быть, такова реальность Путина. Почему не определён подлинный суверен, его нет и сейчас, и неоткуда взять если нет правовой гарантии у граждан, а что выдают за суверен, то есть государство, то оно им являться не может, так как государство вторично от суверена, это доказывает своей хаотичной деятельностью сейчас и Путин, где иностранными агентами уже становятся граждане случайно попавшие под раздачу. Ясно кто выдумал иностранного агента, что нарциссу только легко, и граждане всё понимают, предположить что наши депутаты сообща выдвинули такое в Думе, наивные могут если только. Если был иностранным агентом, а Путин им был в ГДР, то можно и представить что это такое, и может агенту было мучительно больно пребывать на чужой территории в качестве стукача.

Как проходило покорение Чечни? Даже несмотря на то, что формально она вошла в состав России 14 июня 1859 года, боевые действия там продолжались до 1864 года. Грузия стала частью Российской империи в период с 1801 по 1810 годы, к 1813 году был присоединен Азербайджан. Большая проблема была в том, что эти земли оказались отделены от России Горным Дагестаном (который подчинялся императору лишь формально, на самом же деле был непокорным и враждебным) и Чечней, которая вообще не входила в юрисдикцию Российской империи. С этих территорий, населенных враждебными племенами, совершались постоянные набеги. Кроме того, добраться до недавно присоединенных к России Азербайджана и Грузии оказалось проблематично и небезопасно. Все это привело к тому, что появился план захвата Горного Дагестана и Чечни.
https://newrezume.org/news/2022-01-02-42698 Как проходило покорение Чечни и зачем вообще потребовалось 
... 

Связанные материалы Тип
что такое фашизм? Дмитрий Косой Запись