Путин как знаток права

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
Путин тут демагог, выдавая следствие за причину, тогда как право вне времени. Нельзя и преступления Запада в сфере права выдавать за резоны к событиям происходящим после Косово, это противоречит и суверену, если Россия суверен. Логика - это не мышление, а инструмент его, и где чёрное можно выдать за белоеМожно и логичнее оправдать просоединение Крыма, так как суверен и вне права, просто либерал-фашизм этого и не знает, и Путину приходится галиматью нести. Можно ли революцию связывать с правом, нет, только с законом, но закон не для всех писан, а тем более для чиновников, или искателей приключений, и потому происходят всегда непредвиденные события. "Узаконили" революцию романтики, а негодяи используют к своей пользе.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10, оказывается Путин в 17 лет был офицером, то есть стукачём, его нельзя значит было допускать до должности, военный это не должность, а служба, и где нет "правдивости" перед собой, а только перед начальством. Про вооружение возможно Путин и прав, и где хаос, и на Западе не меньше идиотов чиновников. Тогда становится ясным откуда у Путина в психике вертикальное сознание, садо-мазо отношение, это судьбаБудучи неженатым войти в военные, стукачи, ужас, таким образом либерал-фашизм и лепит винтики. Дочь как-то сказала что хочет быть юристом, предостерёг, при фашизме это холуйская миссия, не одобрил. Опыт СССР показал и как из детей лепить винтики: суворовские, нахимовские. Осознавал и с ранних лет, и имея большой жизненный опыт наблюдения, что в СССР профашистская система права, но не лез на рожон где-бы то ни было, понимал что всё это ни ко времени, бесправие и "безразличие" было важнееВызывали и в военкомат, за "деньги" предлагали на афганскую компанию ехать, но граждане не "служат", а "правят", и поэтому не все согласились туда поехать.
https://www.youtube.com/watch?v=Vu0yCX3pWow
 
Из диалога:
— что вы думаете об юристах? Вы сказали, что при фашизме это холуйская должность, а в нормальной стране?
— не должность холуйская, а миссия, что разное, юрист "необходимо" следует системным законам фашизма, вредя тем и личному праву граждан, а умышленно или по простоте душевной этого знать невозможно. Везде одинаково, просто специфика "помощи" может различаться по странам. Можно видеть и как Путин гражданам "помогает
", по части пенсий например.
— Так ведь можно про любого чиновника сказать.
— верно, под него и закон писан, а не под граждан, ведь Путин не знает за что хвататься, а почему? нет для него закона рамочного, и потому он диктатор, а рыночные законы не являются законами, это идеология.
 
7:30, дело и не в друзьях, они следствие нарциссизма Путина, как свойства его личности не склонного к открытости и искренности, из-за неуверности в себе, и поэтому друзья могут быть единственной "опорой" Путина, как и толпа идиотов. Политик и не может быть "закрытым", а Путин таков, и отсюда ему видятся враги, и Сталин такой же тип, нарцисс и самый опасный тип личности в верхних этажах, но в личных отношениях нарцисс скорее достаточно мягок и приятен в общении. Путин мог сравнивать себя только с отдалённым героем [Ганди], а не с идиотами сегодняшего дня, и тут его можно понять, но и учесть также что ему "равных" нет.
https://www.youtube.com/watch?v=utmlhxq8has
Связанные материалы Тип
Индивид и право Дмитрий Косой Запись
субъект права, и как он есть Дмитрий Косой Запись
Конституция как фикция Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и преступность Дмитрий Косой Запись
Путин и либерализм Дмитрий Косой Запись
Путин как лидер непонятно чего Дмитрий Косой Запись
Путин как переговорщик Дмитрий Косой Запись
что такое фашизм? Дмитрий Косой Запись
толпа в философии Дмитрий Косой Запись
мафия бессмертна Дмитрий Косой Запись
Путин и либерал-фашизм Дмитрий Косой Запись
глобальное мышление и истоки его Дмитрий Косой Запись