Путин, Медведев, и рынок

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

- деньги не противоречат политике, если они не государственные, попусту переполох. Уберите деньги расходуемые на выборную компанию из казны, и тогда посмотрим кого выберут, уж точно не Путиных и подобных авантюристов из чиновников.

- А деньги олигархов, украденные у народа и из казны, пусть себе расходуются (например, на Украине и не только) на предвыборную компанию? А может быть и их убрать? А также деньги Госдепа? Если да, то я не против. Только вот мечтать, как говорится, не вредно. :))))

- каша в голове, какого Госдепа, разве Россия не суверен? только идиоты денно и нощно про США трубят, уводя этим серьёзные разговоры в сторону, и попутно работая этим и на Госдеп, но Россия тут не причём, право внутри суверена только существует, а вне его только анархия. Почему анархисты Путин и Медведев про США и трубят, как идиоты в правовом, что они нам мол рынок не испортят. А богатый гражданин (олигарх) не вор, в отличие от чиновника, он частное лицо, а не государственное. Вор в старо-русском диалекте государственный изменник, а тать - частное лицо.

 

Связанные материалы Тип
президент и император Дмитрий Косой Запись
что важнее, рынок или государство Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и восток Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Карагандинец

Ну, Дмитрий, Вы молодец!!! Веселите просто безостановочно! :)))) Так держать!

Ну, да. Это Вы собрались обсуждать политику, в данном случае мировую, без учёта внешних факторов? Ну-ну, валяйте, бормочите заклинания про суверена.:))) Может хотя бы себя убедите. 
 Но особенно понравилось про олигархов, которые не воры! :)))))) Это уже анекдот даже не дня, а наверное года! :))))

Аватар пользователя Дмитрий Косой

и до меня были молодцы утверждавшие что внешняя политика является продолжением внутренней, так что ошибаетесь что здесь я оригинален. Никакой внешней политики не существует, это блеф для простодушных, где нет права, там нет и политики, а только сотрудничество или война. Путин выбрал войну, и в этом его анархизм.

Аватар пользователя Карагандинец

Путин выбрал войну, и в этом его анархизм.

Правильно! Нужно было сдаться.:)))
А что, Дмитрий, "Путин -  анархист" - весьма оригинальное и, я бы даже сказал, терминологически смелое утверждение. Хотя, у Вас таких смелых утверждений - вагон и маленькая тележка. :)))

Аватар пользователя Дмитрий Косой

мужество и в признании поражения, а трусость и в войне.

Аватар пользователя Карагандинец

Признание поражения без боя? В чём же тут мужество?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

какого боя, если бой проигран, надо готовится уже к новому бою, но в сотрудничестве, а не в войне, как это предложил Путин в истории с Крымом. Воевать, то есть конкурировать, можно и мирными средствами. Россия же всё время за каннибалов стоит и переживает, что их США обижает.

Аватар пользователя Карагандинец

Как Вы узнали, что бой проигран? Да ещё до боя?!

Аватар пользователя Дмитрий Косой

любой здравомыслящий уже понял что Путин проиграл, иначе бы не выбрал войну с Украиной, с соседом только идиоты воюют.

Аватар пользователя Карагандинец

 Россия же всё время за каннибалов стоит и переживает, что их США обижает.

Это кто каннибалы? Русскоязычное население ЮВУ? А может быть это сербы? Или сирийцы? Или вьетнамцы?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

все каннибалы кто в войне пребывает, ясно что чиновников только это касается, и Путин каннибал, если войну зачал.

Аватар пользователя Карагандинец

Америка последнее время постоянно ведет по несколько локальных войн. Значит они каннибалы?
А Путин в Крыму предотвратил войну, а не начал. Если бы не те действия России, то в Крыму сейчас было бы хуже, чем в Донбассе.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

начало войны можно территориально только зафиксировать, а Крым это территория, а американцы не существуют, я гражданин России, где право, там и политика, и американцы за пределами российского права, как и любая война, где бы она не происходила.

Аватар пользователя Lehrer плюс

этот косой юродивый видимо самый сумашедший из претендующих на философа

Аватар пользователя Дмитрий Косой

а найдите в России философа которого признали бы при жизни? даже Лев Толстой, наш величайший мыслитель не числится нигде как философ, и в академических кругах, а им то должно быть стыдно за это. Хотя он серьёзный философ, и не имеющий равных в мире до сих пор. Почитайте его дневники и записные книжки, нигде нет ничего равного по глубине мысли. И до сих пор пробавляются Аристотелем, что смеху подобно, и действительно нет пророка в своём отечестве.