Путин в опросниках

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
объяснение простое, в садо-мазо отношениях выбирают "недоверяя", а саму деятельность садо-мазо поддерживает толпа [как бесполое Тела], большинство. Как же можно выбирать недоверяя? когда "выбирают" не для себя. Политический выбор специфический, это не то, что штаны себе выбирать. Когда девушка выбирает юношу, она также "недоверяет" ему, в страсти, в садо-мазо отношениях. Политика разная, где чиновник - политик, а где гражданин - политик, второе сейчас невозможно по отсутствию субъекта права, и потому система либерал-фашизма ставку может делать на толпу только. Путин работает координаром толпы, как Сталин, и разумеется добился впечатляющих успехов в этом. Идиоты недовольные путинизмом бьют мимо цели, объявляя Путина неудачником и тормозом развития, а коим является римское право, до сих пор работающее во всём мире и не имеющее альтернативы. Лучше обратить внимание на докторов права, полных идиотов, мало что понимающих в самом праве. Есть у граждан и недоумение по поводу воровства в государстве, и обвиняют Путина в этом в том числе, но это от непонимания где они находятся, ведь все воруют, или с их соглания, а по закону или нет, не так важно, ведь материнский капитал тоже воровство, у нехотящих и не собирающихся иметь детей. Правовая система либерал-фашизма так устроена, кто ближе к закону, только того и закон, ведь это Путин придумал материнский капитал, а что ему взбрело в голову, никто понять не может, все идиоты, и казна едина для всех, значит кто хочет, тот и берёт оттуда сколько ему надо, а на что, не важно.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 24 мая отчитался, что всего 31,7 

процента россиян доверяет Путину — это минимальный показатель с января 2006 года. При этом деятельность президента одобрили 65,8 процента участников опроса.
Связанные материалы Тип
объект и реальность Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Фристайл

 И чего в этих цифрах сверхъестественного?

Есть быдло с вполне закономерными, предсказуемыми и управляемыми реакциями. Его - минимум 80% (по числу голосующих за Путина). Оно устало за 20 лет от одного и того же лица в ящике. Укол камфоры  в его сердце через зомбоящик способно поднять его верноподданический восторг до нужных значений. Вопрос в том, что это Кремлю не нужно, всё под контролем. Ибо идёт планомерная подготовка к выборам Медведева в президенты,  у которого сейчас мусорный рейтинг «безусловного доверия», еле-еле достигающий 7%.