Различия наши

Аватар пользователя pisetz
Систематизация и связи
Другое

Чем отличается пятоколонец, русофоб и просто предатель от истинно нашего патриота? Один не понимает, кто есть «жидобандеровец», поскольку подобный вид ни одной науке неизвестен, другой их за тыщи верст чует и знает, как от них все пошло: и спидики-педики, и америкосы клятые, которые на деле все одно. Первый желает себе и народу своему жить вдвое лучше и радоваться тому очень, даже если хохлам стало лучше впятеро, второму: умереть – не жить, но пусть ему и всем нам станет наиговённейше, лишь бы украм этим совсем пипец.

Да… А так они очень похожи, на улице встретишь – не отличишь, пока не заговорят про этих, про хохлов.

Комментарии

Аватар пользователя Совок.

 На самом деле всё есть эволюция и эволюция индивида в том числе. Каждая особь в течение своей жизни,начинающейся в утробе матери проходит все этапы эволюции живой материи от амёбы до современного безшерстного примата. Поэтому первый находится несколько повыше относительно второго от наших первобытных предков на лестнице эволюции. Вот в чём заключается различие.

Аватар пользователя kosmonaft

А давайте, попробуем с Вами заговорить про этих, про хохлов, а то я почему-то так и не смог отнести себя ни к первым, ни ко вторым.
То ли я нахожусь на эволюционной лестнице индивида ниже тех, кого Вы называете как "пятиколонцами", так и "нашими патриотами", либо оба этих названия вместе с отличительными признаками, которыми они нагружены с Вашей лёгкой руки, живут в головах тех, кого незаслуженно, как они считают, наградили постыдным эпитетом "пятиколоннец"....,))
Что такое диалектика?
Это когда осуществляется  разделение одного на две части, а затем организуется ситуация, после которой от лица первых появляются издевательские высказывания по отношению ко вторым, а от лица вторых начинают лететь плевки в сторону первых.
Это один вариант.
Другой вариант - это когда разделение мнимое, а разного рода непристойные действия, производимые от лица как первых, так и вторых, осуществляются первыми, чтобы всем, кто не может или не хочет самостоятельно разбираться в происходящем, показать, что первые -самые что ни на есть "истинные патриоты", а вторые - "квасные", то есть те, кто может только громко кричать и "брызгать слюной", скрывая под патриотической риторикой "русский фашизм".
 

Аватар пользователя Фристайл

Играю я лет 5 на мейле.ру в шахматы и эрудит с ником укроп. Когда его придумывал за удобную артикуляцию по телефону своего мейла никаких самостийных укропов (граждан Украины, поддерживающих майдан, новую власть, безоговорочную ориентацию страны на Запад и антироссийскую риторику. Как часто объясняют сами украинцы в блогах, укроп - сокращенное от «украинский патриот».  http://www.kp.ru/daily/26258.5/3137433/) еще в помине не было. А тут мне в начале 2014 г. "подфартило". И бывает посылают соперники по игре запрос типа "свой-чужой" - "слава Украине". Естественно ради этих придурков, ник я свой не меняю, но регулярно из любопытства в ответ вопрошаю: за какие свершения слава, перед кем слава? Самый информативный ответ был - москалям этого не вразумить. Если мне не смешно по поводу хохлятского горя с головой, то и спрашивать по ком звонит этот колокол, мне тоже невместно. Украина - зеркало для России, ибо менталитет народа и там и тут практически идентичен. Если в Украине себя Гимном славят, практически, за собственное скудоумие и разруху в головах: 

Ещё жива Украины и слава, и воля,

Ещё, братья молодые, улыбнётся доля.

Сгинут наши враженьки, как роса на солнце.

Заживём и мы, братья, в своей сторонке.

Припев:

Душу и тело мы положим за нашу свободу

И покажем, что мы, братья, казацкого рода.

то в России - та же песнь, именуемая Гимн: 

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Сразу возникает очевидная версия происхождения слова "славяне".wink Как говорится, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Но до чего примитивные инстинкты, однако! Человек нуждается, чтоб его гладили по шерстке, в проявлении уважения за какие-то выдающиеся дела со стороны окружающих, но когда ни у кого постороннего самопроизвольного желания гладить небритую всю в дерьме и рвотине пьяную скотину, завалившуюся  под забором, не возникает, она начинает себя гладить самостоятельно, и заплетающимся языком настойчиво вопрошать: "ты меня уважаешь?".

Аватар пользователя Доген

Слава Жизни! - Слава! - есть жизнь и ее многообразие!

Аватар пользователя Насущность

Про жидобандеровцев, и не только их, есть быль.

Возвращается, после тяжёлого бандеровского дня, Микола до хаты.

Ну поесть сала, выпить горилки.

А его мама, с порогу: Никакой ты не Микола, а очень даже Яша.

 

Вот так, есть быть, пошли жидобандеровцы.

Аватар пользователя Совок.

  Если бы уважаемые философы читали Ленина, то знали бы,что шовинизм и национализм-это две большие разницы. Большевики различали национализм угнетающей нации и национализм угнетённой нации, поэтому национальный вопрос в СССР был решён и нынешнего маразма не было.

Аватар пользователя Насущность

Для Совок 

 Если бы уважаемые философы читали Ленина

За два года срочной все 55 томов Ульянова + Сталин 13 томов + Бухарин+ Троцкий.  Если честно, то Конфуций интересней.

Аватар пользователя Фристайл

Если бы уважаемые философы читали Ленина, то знали бы,что шовинизм и национализм-это две большие разницы. Большевики различали национализм угнетающей нации и национализм угнетённой нации, поэтому национальный вопрос в СССР был решён и нынешнего маразма не было.

Хм, маразм. Не защищая нынешний, хочу обратить внимание на еще два всплывших маразма: маразматическое решение национального вопроса в СССР и маразматичность утверждения, указывающего на успешность решения сего вопроса в СССР.

Так и всплывают в памяти пораженные в правах народы: крымские татары, чеченцы,немцы Поволжья, евреи... Если прогрессирующий маразм мешает воспринять очевидный факт, что не все пораженные в правах при Советской власти уже вымерли и не способны рассказать о чудесах ленинской национальной политики, то это свидетельствует о переходе количества маразма в новое качество маразма..

С угнетенными и угнетающими нациями - тоже большой вопрос. Ну могу себе представить Римскую империю, собирающую дань с покоренных провинций, Британскую империю, чего-то там вывозящую из Индии. Правда никто так и не объяснил,чего это там англичане все же награбили. Ну еще хохлы при Совке обвиняли москалей в том, что оные их объедают-угнетают. Сейчас вроде бы никто уже их не объедает, но все равно у них дюже хреново в государстве. Но вот шовинизм, хоть и нет явно угнетателей и угнетенных, как был, так и есть. И русский шовинизм, и украинский, и чеченский (козлы под нами, Аллах над нами). Короче, любая ссылка на писания Ильича, как непререкаемый источник истины, - маразм полнейший и окончательный, после излияния которого - только в очередь к ветеринару на усыпление.