Штурм в Москве

Аватар пользователя romantaran

В прошедший вторник я был в Москве по делу распространения журнала. Хочу выразить свою персональную благодарность molbard’у, за самоотверженную помощь в этом нелегком деле.

Наш журнал с интересом приняли в таких магазинах как Ad Marginem и Фаланстер, а также в издательском отделе Института философии.

Встреча с В. П. Троицким, на которую я возлагал некоторые надежды, обернулась формальными любезностями и произвела на меня удручающее впечатление.

Прибавление от 30.10.2007: В тот день В. П. был занят различными организационными вопросами, связанными с "Лосевскими чтениями", почему он и не смог принять нас в спокойной обстановке.. На днях получил от Виктора Петровича письмо, где он дает весьма положительный отзыв нашему журналу и высказывает желание опубликовать в нем некоторые свои работы.

Был рад лично познакомиться с Е. В. Косиловой. Кстати говоря, она приобрела у нас 20 экземпляров журнала помимо авторских (авторы, берите пример! ;)).

Комментарии

Аватар пользователя МакСергеев

"Встреча с В. П. Троицким, на которую я возлагал некоторые надежды, обернулась формальными любезностями и произвела на меня удручающее впечатление."

почему-то подумал о Троицком ака Паук из Коррозии Металла :)))

Аватар пользователя Adso

Думаю, что Фаланстер не откажется провести презентацию журнала в Москве, у них это принято (хотя если откажется, есть и другие возможности). Для нового журнала шумная презентация очень даже не помешает. А книжный магазин - место самое подходящее.

Аватар пользователя admin

Не знаю... Я пока слабо себе это представляю.

Аватар пользователя molbard

Лично я за презентацию - устроим пиршество, пригласив авторов и сочувствующих нашему делу, и чтоб непременно конъячек был забористый!