романтичные отношения

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
когда женщины хвалят мужчин, то это скорее должно насторожить, значит и не любовь здесь имеет место, а привычка воспринимать мужчину по "своему", что противоположно любви, если любовь не "выбирает", а участвует в нас, действует. Романтика и не относится к любви, а к садо-мазо отношению если только, и когда кого-то иногда называют романтиком, то всем понятно что это позёрство, если касается отношения к женщине, и которая не воспринимается как "равная".Феминизм романтичен, если природу биополов равняет, тогда как "равенство" бывает только между индивидами, что не биопол или пол, а единственность. Романтиком является юноша испытывающий страх перед иной "природой", но когда взрослый мужчина романтик, то это уже инфантилизм и отклонение. Россияне значит совсем плохи, если так воспринимают их в мире, как идиотов.

Финки, немки, англичанки давно забыли о том, что такое настоящая романтика в отношениях мужчины и женщины. Поэтому им так необычно общаться с русскими мужчинами. 
Летисия из Нидерландов рассказывает, что когда во время учебы в одном из британских университетов она познакомилась с парнем из России, то была просто поражена тому, насколько это галантный кавалер. В ее родной стране о таком поведении мужчин давно забыли. Есть или «пресные» сторонники эгалитарного брака, или мигранты с юга, которые представляют собой противоположный и тоже далеко не желанный полюс отношений. 
Русский мужчина всегда готов прийти на помощь, он щедрее и добрее своих европейских «коллег по полу». Сельма из Дании, которая уже пятый год замужем за русским, не перестает удивляться наличию большого количества друзей. И отношения с ними у русских совсем не такие, как у датчан. Друг – не только приятный собеседник для встреч в кафе, а человек, которому готовы доверить самые важные секреты, впустить в свой дом в любое время суток. 
У азиаток другой взгляд на русских мужчин. Японкам и китаянкам всегда нравились русские парни за их необычную для жителей Дальнего Востока внешность. 
Мощные, крепкие русские ребята вызывают неподдельный интерес у обитательниц Поднебесной и Страны восходящего солнца. При этом, поскольку русские более традиционны, чем европейцы, они представляются для азиаток и более выгодными мужьями. 
Юлия (Юко) уже давно живет с русским мужчиной. По ее словам, русские – куда более чувственные и пылкие любовники, чем японские мужчины. 
Да и как кавалеры они намного превосходят соплеменников – ведь и Япония, и Китай очень консервативные общества, в которых исторически женщине отводилась весьма приниженная роль. И азиатки, выходя замуж за русских или встречаясь с русскими мужчинами, оказываются приятно удивлены тому, как наши парни относятся к дамам. 
Даже знойные красотки из Латинской Америки и то хорошо относятся к русским мужчинам. Их привлекает светлая внешность русских мужчин, их большая ответственность по сравнению с горячими мексиканскими или колумбийскими мачо. Но и общие параллели между «своими» и русскими мужчинами они тоже проводят – и те, и те куда более веселые и общительные, чем европейцы, которые кажутся девушкам из Латинской Америки весьма скучноватыми.

Связанные материалы Тип
романтическая любовь Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя fed

На эту тему много наших фильмом. Ирония судьбы, Вокзал для двоих, Вам и не снилось, 14+, Любовь и голуби, Служебный роман.
 

Аватар пользователя Дмитрий Косой

это естественно, идеология также к романтике относится, как и жизнь россиян, но есть и любовь, что совсем иное состояние, где свобода и независимость.