Россия как суверен

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

"Некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль — чуть ли не правозащитник. Он просто шпион, предатель Родины" - и не важно кто Скрипаль, кому это мешает, а важна только цепь событий приведшая к санкциям, а значит логика Путина должна быть иной, наконец есть подтверждение тому, что Россия суверен и ни от кого не зависит, а санкции помогли нам увидеть это. Скажут Россия пострадает от санкций, но суверен и должен страдать по самостоятельности своей, в этом идея суверена, Путин сам забыл про свою идею отстаивания суверенитета, а США помнят и помогают нам в этом. Всё это только доказывает потешность суверена при либерал-фашизме, и не важно какое это государство. Путин прав, что раздувают, а что им делать, и они на Западе там в таком же смешном положении находятся. Получается что Путин пользуется словами, а не делами, ведь можно было предположить случившееся, а иначе как можно понять его идею суверена и раскрутку её, и если "взялся за гуж, не говори, что не дюж", и почему-то забыли что идея суверена предполагает и военные действия за отстаивание его, иначе это блеф, выходит президент блефовал и подставлял граждан заранее под необдуманные действия в Крыму и Сирии. Суверен исторически произошёл от индивида (король), а сейчас это понятие потеряло всякий политический смысл, если за государство никто не несёт ответственности, а значит суверен - явный блеф от чиновников. Разве можно представить что Путин, а тем более обе палаты (толпа) могут вписаться в понятие суверен, и если их основным занятием является вешать лапшу на уши и рассказывать попутно сказки о мнимых угрозах.

На заседании форума "Российской энергетической недели" ему задали вопрос о санкциях, выдвинутых в отношении России, и о деле об отравлении Скрипаля.
"Некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль — чуть ли не правозащитник. Он просто шпион, предатель Родины", — сообщил Владимир Путин. Затем добавил: "Он просто подонок вот и всё". Он отметил, что скандал и ажиотаж по поводу дела Скрипаля искусственно раздувается, сообщает РИА Новости. 
"Представьте себе, вы гражданин своей страны, и вдруг у вас возникает человек, который предает свою страну, как вы к нему отнесетесь? Он просто подонок, вот и все. А вокруг этого развернули целую информационную кампанию. Я надеюсь, что это пройдет. Чем быстрее это закончится, тем лучше", — передает слова Владимира Путина телеграм-канал 360tv.
https://www.pravda.ru/…/03…/1394959-putinscripalpredatel-0/… Владимир Путин назвал Скрипаля "предателем Родины" и "подонком" - Новости России