Санкции

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

- В России люди, конечно, неприхотливые. И под воздействием санкций, долго смогут "затягивать пояса" (веря в Вождя и Киселёву). Но то, что Запад делает упор в санкциях на ограничения в сфере технологий и продукции "двойного назначения", - это просто опасно для каждого случайного россиянина. Ведь на каждом предприятии, производстве и транспорте, необходимо непрерывно менять что-то и ремонтировать. Есть опасность увеличения техногенных катастроф ("проволоки"не спасают). Поэтому, если Рогозин заявил, - мы, мол, всё сами, то надо переставать играть в "войнушки" и грезить дальнейшим "величием". А срочно налаживать высокотехнологичное производство реально, а не на словах.

- достаточно проследить путь во власть этих проходимцев, то станет понятным и стоит ли придавать значение их словам.

- в Европе не все так рады коррупционной основе росэкономике. Тем более, там все понимают, что это нестабильно. И ещё тем более, когда их жителей сбивают, - в конечном итоге, ради того, чтобы сохранилась такая система в РФ. Есть одна важная вещь -на Западе ценности всегда выше прибыли. В отличии от той политики, которую проводит Кремль.

- надо ещё учесть что политики Европы и США во многом правы, фашизм трогать нельзя, он должен сам рассосаться, вот мы сейчас наблюдаем катастрофу на Украине как результат присоединения Крыма и прочих телодвижений этих оболтусов. И поэтому они на Путина стараются сильно бочку не катить. И тем более профашистские менеджеры как правило неадекватно воспринимают реальность, что заметила и Меркель по разговору с Путиным.

- США, например, совсем похер, какая там коррупция в РФ. В Европе есть много, купленных Кремлём. Но, в общем, между США и Европой отношение к путинскому режиму определяет, а не разногласия между ними.

- это касается только санкций, ясно что они законны, как суверенами принимаемые, просто россияне ещё дикари в понимании что такое суверен, право очень слабо развивалось из-за столетия фашизма.

Связанные материалы Тип
Безликий закон Дмитрий Косой Запись
Ценности Дмитрий Косой Запись
Коммунист и санкции Дмитрий Косой Запись
Путин и санкции Дмитрий Косой Запись
Россия и санкции Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Доген

Претензии к украинской пище и Макдональсу есть ответ одного суверена на санкции другого, "То ли еще будет, о-хо-хо!"

Аватар пользователя Дмитрий Косой

суверен вне логики и понимания, он целое и вне истинного, экономика может подвергнуться санкциям из-вне, на то он и суверен что независим, а пищеблок уже нет, и скорее это реакция наших оболтусов, и на санкции без сомнения, не впервой, система профашистская она всегда реактивная по сути своей, потому что работает с толпой и отвечает её запросам.