секс и содом

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

развод с сексом не имеет прямой связи, и у мужчины по крайней мере точно. Принимающая стихия в сексе главная, а не мужчина "входящий", и даже если нет принимающей стихии, у жены разумеется, то для мужа всегда имеются варианты. Большую роль в разводе играет ревность, и которая исходит в нас от "содома", а содом - это желание быть "сверху", и что не с сексом связано, а с воспитанием. Содом может приводить к разводу женщину, которую перестаёт устраивать муж, так как содому важнее какая-то особая причина, а не сам только процесс связи биополов, например измена мужа, или плохое отношение "мужа" к жене. Мужчину ревнивого например нельзя воспринимать всерьёз, он негоден для брака, но если женщина решилась, то берёт "ответственность" тогда на себя, а идеала не бывает, в содоме многие живут и в браке, брак облагораживает и фактом участия в нём. Древний Рим не признавал содом, гражданин в браке должен был находиться, и только рабы были освобождены от этой необходимости, и калеки разного рода. Есть в истории и пример настоящего "мужа", Марка Аврелия, он не ревнив был. Сейчас нравы к содому располагаются ближе, все друг друга обвиняют в чём-то, а где-то и сумасшествие уже берёт верх, и как на Западе, с парадами и плясками.

Из диалога:
- Эти содомиты, пусть лучше расскажут... -"А чем это высасывание и вылизывание гениталий, ( похоже или отличается) напоминает вкус.... ну скажем, той же клубники или вина?."
- содом не секс, а отсутствие его, а сам секс не имеет зон.
- Содомиты утверждают, что вылизывание, высасывание гениталий (ласкание)... есть секс и когда анал (жопу) "рвут".. так же секс!.
- всё секс, он не имеет границ если в браке пара, единое, а всё остальное содом.
- Испражнения и извращения... есть испражнения и извращения... где бы и с кем бы это ни происходило.
- извращения в голове только бывают.
- А твоя рожа, ничего.... чем то похожа на представителя ЛГБТ.
- это и есть содом, желание быть "сверху", и у вас проявился. Природа выше нас, а вы таковую не признаёте.
- Твоя "природа"... это природа ЖИВОТНЫХ, ... и не надо меня причислять к вам (тебе).
- есть текст, а вас и меня тут нет, поэтому не стоит условности в названиях чего-либо или кого-либо за "рельность" выдавать. Идиотизм преодолеть невозможно, если содомом крепится в нас.

Примерно через год после начала семейной жизни, для него секс начинает проходить как-то безэмоционально, а вот у женщины совсем обратная ситуация – она только сейчас научилась в полное мере получать все удовольствие от данного процесса. Со стороны мужчины количество и регулярность половых актов начинает постепенно сокращаться, пропадает инициатива. А это является первым шагом на пути к измене. Дело в том, что если он не получает от своей жены ярких впечатлений, то он начнет искать их где-то на стороне, так как там женщины намного больше разбираются в таком деле, как доставление мужчине удовольствия. А от этого и развод близок.
https://frankly.mirtesen.ru/blog/43996910205/Pochemu-.. Почему им это нравится?

 

страсть необходима для кастрации, и мужской биопол к этому склонен в силу воспитания, и Фрейд об этом писал, что необходимость рождает и предложение. Женский биопол склонен к садо-мазо отношению в силу "природы" биопола, где и отсутствие либидо мешает "разрядке", в отличие от мужского, и где нет проблем.

Не существует такого мужчины, который бы ни разу не мечтал о грубом и жестком сексе. Даже последние интеллектуалы хотели бы выпустить на волю свои звериные инстинкты и заняться диким, грязным сексом, в котором верх берут инстинкты. Что уж говорить о среднестатистических представителях сильного пола, для которых подобное разнообразие выступает в роли заветной мечты. И этому есть пять достаточно простых причин, которые объясняют столь сильное пристрастие к жестокому сексу.
1. Покорить даму
Ни для кого не секрет, что именно страстный, дикий секс большинство женщин отмечают в качестве самого яркого. Это и не удивительно, ведь при такой близости верх берут инстинкты, которые и доводят возбуждение до максимальной точки. Грубый секс может подарить наиболее сильные эмоции и впечатления, которые останутся в памяти на долгое время, а может и на всю жизнь. Поэтому большинство мужчин идут на грубость и некоторую жесткость во время сношений, чтобы таким образом завоевать сердце прекрасной дамы и привязать ее к себе.
2. Внести в секс разнообразие
Многие пары прибегают к жесткому сексу, чтобы таким интересным способом разнообразить свои половые отношения. И это очень хорошо, так как именно эксперименты способны сделать секс в браке более ярким, интересным и желанным. Особенно это полезно тем, чьи отношения длятся достаточно долго. Поэтому умелые и опытные мужчины пытаются внести в секс некоторую жесткость и грубость, но обязательно умеренную, которая бы приносила не дискомфорт или боль, а только возбуждающий экстрим и таинственную новизну.
3. Показать, кто главный
Достаточно часто представители сильного пола проявляют в сексе определенную грубость для того, чтобы показать своим вторым половинкам, кто в семье главный. И это действительно действует, ведь чаще всего бывает так, что если мужчина доминирует в сексе, то он доминирует и по жизни. Так что данный способ, который предусматривает некоторую дикость в постели, позволяет достичь этой цели, а также просто самоутвердиться перед самим собой.
4. Скрыть отсутствие опыта и умений
Далеко не каждый представитель сильного пола может похвастаться наличием настоящего мастерства в делах любовных. Некоторые к этому относятся совершенно равнодушно, но есть много таких, которые всерьез переживают по поводу того, что они далеки от славы Казановы. И для того, чтобы показать своим партнершам, что они в постели очень даже ничего, в секс приходит некоторая жесткость и грубость. Конечно, если они умеренные, то дама действительно может почувствовать, что ее возлюбленный настоящий профи в сексе, однако чрезмерно грубый и жесткий секс способен полностью лишить удовольствия от близости.
5. Хорошенько возбудиться и настроиться на страсть
Нет ничего более возбуждающего, чем определенная дикость в сексе. Свобода чувств, действий и ощущений – вот главные плюсы, которыми обладает половая близость с элементами жесткости. Такой подход к самому вопросу секса позволяет в полной мере расслабляться и просто наслаждаться. Как результат, секс получается гораздо более страстным, что доставляет дополнительное удовольствие в процессе и дарит крайне яркие ощущения в момент оргазма. Да и женщину такое положение дел вряд ли расстроит, ведь ее ощущения тоже будут не менее приятными.
https://frankly.mirtesen.ru/blog/43846205595/Pochemu-..

Связанные материалы Тип
отношения вне брака Дмитрий Косой Запись
Запад во всей красе Дмитрий Косой Запись
свобода в браке Дмитрий Косой Запись
система и круговая порука Дмитрий Косой Запись
Брак и свобода Дмитрий Косой Запись
западная культура Дмитрий Косой Запись
Дети как проблема государственная Дмитрий Косой Запись