секс как препятствие

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология

Здесь не в безграмотности дело, а в отсутствии доверия, а значит какая любовь? Ведь не мужчине надо обращаться к специалисту, а девочке которая не знает что такое любовь. В воду не входят, если холодная.

За фразой «не сошлись характерами» еще чаще может скрываться другая причина — стало скучно в постели. Сексологи называют ошеломляющую цифру — 80% разводов происходит из-за сексуальной неудовлетворенности и безграмотности. 
Вот, например, я недавно получила письмо от Владимира (начальник отдела, 43 года, Москва): «я недавно расстался с женщиной, которая категорически отказывалась обсуждать все, что связано с занятиями любовью. Смену позы, знакомство с оральным сексом, массаж пениса — она все это воспринимала как грязное и неприличное. Я ее очень любил и любовался ею, так как у нее стройная фигура — она занимается йогой и танцами минимум 8 часов в неделю. И я до сих пор ее уважаю - она очень умная женщина, работает главным экономистом. Правда, в постели как бревно. Почему она не могла потратить хотя бы час в неделю, чтобы развиться в сексуальном плане, на котором она оставалась на уровне продавщицы из соседнего киоска, я не понимаю. Я не смог ей этого объяснить...».

 

Связанные материалы Тип
любовь в объекте сопротивления Дмитрий Косой Запись
о женском. Афоризмы Колетт Дмитрий Косой Запись
брак по расчёту Дмитрий Косой Запись
секс как проблема Дмитрий Косой Запись
садо-мазо любовь Дмитрий Косой Запись
секс как удовольствие Дмитрий Косой Запись
мифология измены Дмитрий Косой Запись